Стая: слоперы Москвы и окрестностей.

revard

+1
Планирую около 8:30 выехать, там к 10-ти

бауманец

Отлично полетали! Такого ветра давно не было!
Всем большое спасибо за компанию, а Андрею за доставку тушки до метро, 4 часа в пробке пролетели незаметно😁

Минус приемник 35мгц, минус фюзеляж.
Пора переходить на 2,4.

У меня есть модуль FrSky DHT-U
Включается в мой передатчик по тренерскому разъему, когда то Airdan подарил, тоже делал Кокпит под 2,4.

Думаю, какие брать приемники, чтобы влезли в мой фюзеляж…

revard

Да, полетали класно. Ветер был под все, гонял на алуле, визеле и композитном циклоне, и даже вверх тормашками 😃
Всем спасибо за компанию!

Неман

Выбрался на полеты первый раз, чуть ли не за два года 😁.
Всем спасибо за компанию

SAN
бауманец:

4 часа в пробке

Да-а, моя спина этого не выдержала бы 😦
Сильно вчера вам завидовал.

зы Вечером заехал на Десну. Разворотную эстакаду достроили и насыпь под неё даже чуток удлинила склон (засыпали овраг справа). Но склон сильно зарастает кустами и деревьями.

revard

При нас не летали, для них слишком задувало. Был твердокрыл 😃

SAN

(мечтательно)
Давненько я на таком не летал.

server28
SAN:

Давненько я на таком не летал.

Когда его собирали два деда, то один у меня поинтересовался, на чем я летаю. Я ответил, что моделист.
Тут-же второй выдал первому, что у кого мозги есть, те сами не летают.😁

server28

Возможно, что завтра повторю ЗаГАЭС. Планирую быть там до полудня. Взять никого не смогу - еду потом в сторону Углича. И место займет супруга.

revard

Увы, я завтра на такой вояж не готов. Поеду наверное на Митинский ковш к обеду, на пенолетах полетаю.

server28

На ЗаГАЭС было классно! Слетал пару полетов, потом поехал дальше, в Тверскую область.

SAN

Вот не понимаю я логику гисметео.
Прошлое воскресенье, прогноз - 7м/с, с утра нарисовано - 7, реально - сответствует.
Вечером смотрю и вижу - весь день было 1-2 м/с.
(и это регулярно встречается)
Как же так, дорогая редакция? 😵

revard

Кстати, митинский ковш для летних полетушек видимо можно вычеркивать из списка 😦 Заехал в субботу подлетнуть, но там грусть и печаль - деревья разрослись, хотя весной без листьев было норм динамить, а сейчас просто дикая турбулентность. Иногда удавалось залетать повыше, но внизу полный экстрим, швыряло во все стороны. Бегали вниз с завидной частотой 😃 Летал не один, встретил еще коллегу пилота с самодельным крылом. Ему спасибо за компанию!

18 days later
Серж13

добрый день живу в центре летать езжу в коломенское
сегодня или завтра летает кто а то одному скучно

в стаю примете??? )))

Surf
Серж13:

в стаю примете??? )))

— вэлкам!

Серж13

где летаете на слоперах ???

я новичек в слоперах и мест особо не знаю кроме коломенской

Серж13

в основном занимался 3D и планера больших размеров вот решил на мелколеты перейти так как возить нет возможности да и хочется поближе летать