Авиамоделисты г. Елабуга

Djuji

с какого сайта сказали модельку попробовать собрать?

Djuji

насколько я знаю он в командировку уехал, будет на следующей неделе

Ильвир
Djuji:

насколько я знаю он в командировку уехал, будет на следующей неделе

Я то думаю, че это у него телефон отключен…

lenz

Ссори дернули резко… успели только самолет разбить 😃 и я в 3 утра улетел в украину.

lenz
Valery68:

Ленар , я нашел неисправный ключ в твоем регуляторе, вот такой DMC3021LSD, pdf1.alldatasheet.com/datashe...MC3021LSD.html

о_О спс. Сижу ищу аналоги или где его взять… Если есть предположения на что поменять могу подергать откуда нибудь, если из более менее распространенных IRF или IRLR что нить подходит.

Valery68

Ближе к обеду с Василием собираемся полетать в экстрим-парке.

Djuji

Можно что нибудь там нагородить чтобы минут 20 хотябы поработал?

Valery68:

Ленар , я нашел неисправный ключ в твоем регуляторе, вот такой DMC3021LSD, pdf1.alldatasheet.com/…/DMC3021LSD.html

Valery68

Володя я тебе личное сообщение отправлял. Ты его прочитал?

Djuji

www.rctuning.ru/index.php?productID=954&product_sl… жесть

есть, могу дать, личные сообщения давно не присылали, я уж забыл что это такое )

Valery68:

Володя я тебе личное сообщение отправлял. Ты его прочитал?

Василий76:

где городить?

на регуляторе ardrone

Ильнур_К

Ну вот теперь и я к вам присоединился, точнее меня присоединил Ленар, у самого пока авто от DeAgostiny ДВСка, Планирую через пол года или год перейти на самолёты, поэтому хочу узнать с чего начинать (верхнепланы ли, двс, б/к моторы…) если честно был в шоке что в Елабуге есть авиамоделисты, у меня пока есть Комплект передатчик + приемник HobbyKing HK6DF 2.4Ghz FHSS 6Ch, вот думаю с нуля собирать самолет или брать готовую тушку.

Djuji

Оказывается стока моделистов в Елабуге… 😃)))

Valery68
Ильнур_К:

Ну вот теперь и я к вам присоединился, точнее меня присоединил Ленар, у самого пока авто от DeAgostiny ДВСка, Планирую через пол года или год перейти на самолёты, поэтому хочу узнать с чего начинать (верхнепланы ли, двс, б/к моторы…) если честно был в шоке что в Елабуге есть авиамоделисты, у меня пока есть Комплект передатчик + приемник HobbyKing HK6DF 2.4Ghz FHSS 6Ch, вот думаю с нуля собирать самолет или брать готовую тушку.

Приезжай на полетушки, посмотришь и определишься.

Ильвир
Ильнур_К:

поэтому хочу узнать с чего начинать (верхнепланы ли, двс, б/к моторы…)

Ильнур, привет! Начинать легче с верхнеплана. А так, Валера правильно говорит, приезжай на полетушки, посмотришь и определишься.

P.S. Валера, очки заработали, огромное спасибо!

Ильнур_К

возможности нет приехать в парк

а как часто вы там собираетесь?