Авиамоделисты г. Елабуга

lenz

я хвост на гидрике строительным феном усаживал 😃 при 350 градусах… вот это весчь получилась

lenz

А цветная пленка случаем не рекламная ? 😉 а то я тоже ею делал, оказалось зря. Скотч и лавсановая пленка (упаковка цветов) при нагреве сжимаются, то есть стягивают крыло, а рекламная пленка при нагреве растягивается, и тупо добавляет вес и не более, и защиты от нее никакой.

Ильнур_К

Хм, не знал, а где цветной скотч достать?Или можно просто обычным сверху обклеить, и где достать армированный скотч?Если на выходных погода позволит, кто летать пойдет на ипподром?

Василий76
lenz:

А цветная пленка случаем не рекламная ? 😉 а то я тоже ею делал, оказалось зря. Скотч и лавсановая пленка (упаковка цветов) при нагреве сжимаются, то есть стягивают крыло, а рекламная пленка при нагреве растягивается, и тупо добавляет вес и не более, и защиты от нее никакой.

полностью согласен

Ильнур_К:

Хм, не знал, а где цветной скотч достать?Или можно просто обычным сверху обклеить, и где достать армированный скотч?Если на выходных погода позволит, кто летать пойдет на ипподром?

а скоч сходи в канц товары в гермесе был я там брал не дефицит вообщем

lenz

в субботу в 2 часа дня на иппоодроме встреча с родителями буит, будущих учеников. Ильнур ты када запишешься 😉 и друзей запишешь? 😉

Василий76
lenz:

в субботу в 2 часа дня на иппоодроме встреча с родителями буит, будущих учеников. Ильнур ты када запишешься 😉 и друзей запишешь? 😉

самоли возьмите

lenz

мдя… родителей пришло аж целых 2-е 😃 из них один Ильвир.

Так народ. Начинаем голосование 😃 как будет называться клуб? Ваши предложения. НА природе звучало предложение “Елабужское небо”. Жду предложений, на основе выбранного имени будут делаться футболки, вывеска, бейджики. Наклейки на машины.

Василий76

надо чтото более броское

может даже латиницей

скай дример?

Василий76

и эмблема… солнце лучи на ними самоль… да наверное банально предлогайте

lenz

эмблему нарисуй если сможешь, было бы круто

Василий76

просто елабужское небо . как я думаю название для фестиваля или мероприятия звучит

его так и оставить ежегодный слет фестиваль и тд елабужское небо . хотя взлетку придется шаманить

lenz

там нада просто вычистить ближе к началу, где асфальт нормальный
фест будет начинать мутить в мае

lenz

Логотип кстати тоже актуально было бы сразу сделать, я бы хоть сайт допинывать начал

Ильвир
lenz:

Sky Dream

Название на дрифтовское похоже. Нужно что-то попроще, ближе к уху родителей. Они же из СССР все вышли, вот и нужно оттуда название подобрать. Так же в названии должна Елабуга просвечивать(для администрации города это нужнее). Было в Елабуге когда-то название “Елабужские соколы”.

Yovan

“Air Elabuga” а насчет эмблемы можно у Руслана Челниского свистнуть с майки там клевый самолетик вылетает в небо

Valery68

Так как я из СССР то мне не очень название латиницей.