Авиамоделисты г. Елабуга

lenz

Логотип кстати тоже актуально было бы сразу сделать, я бы хоть сайт допинывать начал

Ильвир
lenz:

Sky Dream

Название на дрифтовское похоже. Нужно что-то попроще, ближе к уху родителей. Они же из СССР все вышли, вот и нужно оттуда название подобрать. Так же в названии должна Елабуга просвечивать(для администрации города это нужнее). Было в Елабуге когда-то название “Елабужские соколы”.

Yovan

“Air Elabuga” а насчет эмблемы можно у Руслана Челниского свистнуть с майки там клевый самолетик вылетает в небо

Valery68

Так как я из СССР то мне не очень название латиницей.

Greenpeace

Всем привет !

Сегодня оплачиваю Футаба 7С , следовательно Оптик 6 2.4 с тремя 8-канальными приемниками у меня свободы , т.е могу уступить .

Аппаратура конечно б/у , но не глюченная и ни одной помехи за всю эксплуатации (с лета 2010г) .

lenz
Greenpeace:

Аппаратура конечно б/у , но не глюченная и ни одной помехи за всю эксплуатацию (с лета 2010г) .

А цена ее какая будет? Было бы интересно.

Народ, никто логотип еще не предложит?
И название, а то как то утихли все. А ведь уже делать нада.

Greenpeace

А цена ее какая будет? Было бы интересно.

Ленар , Экстру 260 у меня купили , остался пеналет ЕРР (фото в ветке) на котором я летал на фестивале , один приемник в нем стоит , тебе с самолетом или без ?

lenz

Я пока с финансами не определился до конца, выкупил бы с пенолетом конечно 😦 но я не уверен что потяну… Пока интересна цена, и посчитаю свой бюджет на этот месяц, может уложусь 😃

Yovan

Всем привет предлога свой вариант Эмблемки только надо определиться с надписью. Как определимся впишу ее 😛

lenz

Уря активность возросла 😃

SkY_booster:

Примите пару моих набросков…

Примем с радостью!

Небольшие пожелания по логотипу. логотип планируется вырезать из оракала, то есть желательно чтобы он был сделан из линий, и по возможности одного цвета.
Принтер для печати по текстилю у меня накрылся, я могу только из оракала нарезать.

Mega_Rotor

Зачем оракал это прошлый век печать на пленке и усе, логотип иназвание должны быть в ногу со временем мы не в каменном веке живем, у Ивана интересный дизайн так скать креатив присутствует! Стоит посмотреть заруб сайты для примера)

lenz

Вопрос еще есть ко всем участникам. Я тут решился строить 4-х координатную пенорезку. 😃 Знаю что псих, но прикольный аппарат. Хотел спросить никто не знает где можно прикупить в челнах или в елабуге аллюминевые профили, П образные. Длино примерно 500-600 мм, шириной 50-150 мм. Движки у меня есть, шаговые, шпильки с резьбой найду, контроллер CNC на 4 координаты едет, осталось саму раму сочнинить. Чертежи уже тоже есть на нее. Нихромовую спираль дергаю с нагревательной плитки, там как раз от 0,5 до 0,8. Программу пока изучаю, но в принципе тоже ничего сложного и все понятно, в общих чертах. Основные вопросы с программой буду решать с чпу-шниками на работе.

Mega_Rotor:

Зачем оракал это прошлый век печать на пленке и усе, логотип иназвание должны быть в ногу со временем мы не в каменном веке живем

ССори моя техника печать на пленке не тянет 😃 Могу тока на струйнике на пленке печатать. 😃 а так может и заказать. Но на ткань я все равно из пленки только смогу нарезать.

о_О с приездом Ришат 😃

Mega_Rotor

Профили алюминиевые в мегастрои есть разные.

Valery68

Привет Ришат. Квадрик не думаешь поискать? И хотелось бы твою аппу в руках подержать.

lenz

Квадрик нада ехать искать, трава меньше стала вроде.

Mega_Rotor

Да не вопрос Валер) а квадрик наверное уже дикие звери съели))) когда летать?