Авиамоделисты г. Елабуга

lenz

Уря активность возросла 😃

SkY_booster:

Примите пару моих набросков…

Примем с радостью!

Небольшие пожелания по логотипу. логотип планируется вырезать из оракала, то есть желательно чтобы он был сделан из линий, и по возможности одного цвета.
Принтер для печати по текстилю у меня накрылся, я могу только из оракала нарезать.

Mega_Rotor

Зачем оракал это прошлый век печать на пленке и усе, логотип иназвание должны быть в ногу со временем мы не в каменном веке живем, у Ивана интересный дизайн так скать креатив присутствует! Стоит посмотреть заруб сайты для примера)

lenz

Вопрос еще есть ко всем участникам. Я тут решился строить 4-х координатную пенорезку. 😃 Знаю что псих, но прикольный аппарат. Хотел спросить никто не знает где можно прикупить в челнах или в елабуге аллюминевые профили, П образные. Длино примерно 500-600 мм, шириной 50-150 мм. Движки у меня есть, шаговые, шпильки с резьбой найду, контроллер CNC на 4 координаты едет, осталось саму раму сочнинить. Чертежи уже тоже есть на нее. Нихромовую спираль дергаю с нагревательной плитки, там как раз от 0,5 до 0,8. Программу пока изучаю, но в принципе тоже ничего сложного и все понятно, в общих чертах. Основные вопросы с программой буду решать с чпу-шниками на работе.

Mega_Rotor:

Зачем оракал это прошлый век печать на пленке и усе, логотип иназвание должны быть в ногу со временем мы не в каменном веке живем

ССори моя техника печать на пленке не тянет 😃 Могу тока на струйнике на пленке печатать. 😃 а так может и заказать. Но на ткань я все равно из пленки только смогу нарезать.

о_О с приездом Ришат 😃

Mega_Rotor

Профили алюминиевые в мегастрои есть разные.

Valery68

Привет Ришат. Квадрик не думаешь поискать? И хотелось бы твою аппу в руках подержать.

lenz

Квадрик нада ехать искать, трава меньше стала вроде.

Mega_Rotor

Да не вопрос Валер) а квадрик наверное уже дикие звери съели))) когда летать?

Valery68

Если работать не буду, в любое время.

Yovan

Андрей клевый логотип если не против возьму на изменении кое что свое приделаю 😁

SkY_booster
Yovan:

Андрей клевый логотип если не против возьму на изменении

Да запросто…! Главно, чтоб редбул не обиделись… 😉

lenz

Прикольно получилось

SkY_booster:

Навеяло…

А лого действительно интересное

Прикольно получилось

SkY_booster:

Навеяло…

А лого действительно интересное

Из меня разработчик логотипов никакой 😃 Умею только так и то подойдет скорее для бейджика. 😃

Kazmaster
lenz:

Могу тока на струйнике на пленке печатать.

А на струйнике на термотрансферную бумагу ? А потом утюгом на ткань?

Greenpeace:

Знакомый художник прислал .

А похож…

lenz
Kazmaster:

А на струйнике на термотрансферную бумагу ? А потом утюгом на ткань?

Не нравится мне эта техника 😃 Все таки нужно чинить текстильный принтер. Если футболки брать синтетику могу спокойно сублимацией сделать, принтер расконсервирую. Краски еще куча, бумаги тоже 😃

Ильвир

А мне кажется, что нужно как-то совместить лого Андрея и Ленара. Тогда и авиамоделистам и руководству города понравится.

Yovan
Ильвир:

А мне кажется, что нужно как-то совместить лого Андрея и Ленара. Тогда и авиамоделистам и руководству города понравится.

Если дадите пару деньков то будет логитип для всех )))))