Авиамоделисты г. Елабуга

Ильвир

Кусок с воскресного тестового полета. Видеолинк держался до самой земли, т.е. в случае нештатной посадки в поле, можно будет снять координаты.

Ильвир

Заехал сегодня на взлетку эктрим парка. Можно летать, снега нет.

Valery68

Хорошо будем летать в экстрим парке.

Ильвир
Valery68:

Хорошо будем летать в экстрим парке.

Я тебя оставил дома и прошвырнулся туда.

Valery68

Практически доделал наземку, остались мелочи (не считая шторок, пластик кончился).

Ильнур_К
Ильвир:

Заехал сегодня на взлетку эктрим парка. Можно летать, снега нет.

Классно, давайте на выходных там соберемся, если погода будет?

Mega_Rotor

Круто Валер получилось, хочется в живую взгянуть пощупать)

Valery68

Приезжай Ришат пощупаешь. Неудобно уже спрашивать, у тебя еще немного пластика не будет?

Mega_Rotor

Вроде остался немножко завтра взгляну.

lenz

Вася носитель для тебя :)Super Skysurfer 2.4m EPO Клац


И батарейка к нему 4S 20000MAH 15C Клац

Василий76

да нет… я тогда еще раз лучше фоксика переделаю… мотор другой с маленьким винтом и все)

lenz

Зато 2 метра, да под фпв, да еще и родитель изика с его геометрией и бешеной летучестью

КТо летать? 😉 погода изюмительная.

Василий76

ветерок есть

но думаю над носителем. но снаяала надо этот отремонтировать собрать. потом буду искать

lenz

мне как раз ветерок интересен, стабилизацию мучать

lenz

Честно нет. Я пока думаю о том как камеру расположить и шторма приобрести. У меня у изика летучесть дикая… охота доконца его добить.

Щас покушаю и туда. Присоединяйся. Полетаем 😃

Ильнур_К

А я тут задумался о постройке еще одного пайпера только уже под ФПВ

Ильвир

Народ, в воскресенье с утра предлагаю открытие летнего сезона 2013 года отметить. Место проведения - взлетная полоса Эктрим-парка в Елабуге.
Программа такая:
8:00-8:30 заезд, размещение, взаимное рукопожатие.
8:30-9:00 сбор моделей, ответы на вопросы “Где купил, почем обошлось, как работает”.
9:00-12:00 свободные полеты, с перерывами на чаепитие (будет стоять шатер, пакетики с чаем , кипяток, печеньки будут).
12:00-12:15 перерыв на совещание. В повестке собрания вопросы: Кто хочет шашлыки, и кого за ними отправим.
12:15-13:30 продолжение свободных полетов
13:30-14:30 продолжение свободных полетов, но уже под запах готовящегося шашлыка.
14:30 сбор за столом с шашлыком, общение и т.д.
Продолжение свободных полетов.