Володарка-Ольховка

DumpDR

Всё облеталось нормально, но теперь остается довести до желаемого результата.
А вообще сегодня ребята отлично по вжигали!
Отличная компания и горячий чай , сделали встречу более приятной.

DumpDR

А пацаны сегодня опять повжигали. Витю сегодня як очень слушался! Даже над поляной низко летал , чтобы мы головы не задирали.
Спасибо за очередной позитивный день.








дядяМиша

Яблоков, скучновато тебе без большого самолёта ? А чей это оранжевый ЯК-55 М и в каком он размере .

дядяМиша

Всем привет, так что , завтра летаем ? Я готов на 100% . Время встречи ?

aleks_p

Заряжаю , готовность - 99% . Володя вернется с тренировки около часа дня , думаю к этому времени и нам надо подтягиваться .

aleks_p

:)Поздравляем д.Мишу с облетом 2м фантика ! Классная самолетка получилась - по небу ходит пешком , по характеру - 2м precision aerobatics addiction xxxxl . Мы с Вовой получили огромное удовольствие , а д.Миша балдел от полета !

дядяМиша

Парни ! Спасибо за компанию, сегодня у меня получился настоящий праздник. Самолётиком доволен до соплей, хочется ещё полетать пока тепло.

Sard

Хорошо сегодня полетали. Состав - три пенсионера : я, ДМиша и Саша Птичкин.
ДМиша облетал своего 2х метрового фана. Очень понравилось и нам и ему. Ходит пешком, очень точен в
управлении . Это двухметровый Эдикшен ! ХХХL . Погодка радовала, ветра ваще не было … но влажность 100 процентов.

дядяМиша

Спасибо владимир за фотки, теперь мой самострог могут посмотреть все кому это интересно .

ZhenYat

Несмотря на сильную влажность.!
Несмотря на порывистый ветер.!
Несмотря на низкую облачность и туман.!
Несмотря не на что.! )))))

Команда Володарских пацанов сегодня отлично провела день.
Отлетали весело и непринужденно. Запоминающийся получился день.
Всех очень был рад видеть. Весь чай у каждого участника мероприятия был жадно выпет до капли.
Пострадавших морально и технически замечено не было.))))
Володарка . УРА.)))

дядяМиша

Ну вот и наступили холода, Евгений бейсболку одел, значит действительно прохладно .

DumpDR

Завтра планируем с Вовой полетать у нас на поляне .
Заряжаюсь , погода вроде летабельная будет.