Володарка-Ольховка

FliegenausBirken

У меня в 11:00 собрание гаражного кооператива, потом двину мимо поля, планирую зайти если кто летать будет. Летать собирается кто? 😃

p.s. про фото, это когда ты полетал и поснимал, то должен показать фото местным органам УФСБ для снятия грифа секретности? Я работаю с этими параноиками 😃

FliegenausBirken

Разбираюсь с проблемой отображения фото, поэтому еще раз выложу пару штук, заодно проверю.

Отображаются?

Sard

Жалко, что про субботние полеты никто не отписался … а народу много было

DumpDR

Вова, ну ты же вспомнил и даже фотки выложил. Кто успел тот и сделал репортаж.
Спасибо тебе . И всем за совместные полеты.

Было весело и в тоже время грустно от не предвиденных обстоятельств.
Чай как всегда сглаживал все неудачи.

Sard

Всех с праздником !
Сегодня только между снежинок летать …

DumpDR

С праздником! Между снежинок летать — это какого размерчика самолетик должен быть? Чтобы снежинкой не ударило…

дядяМиша

Все на верное занялись уничтожением блинов и по этому некогда зайти на форум. Я чисто символически ветку поддержать.
В четверг обещают безветренную погоду, может полетаем ?

FliegenausBirken
дядяМиша:

В четверг обещают безветренную погоду, может полетаем ?

Плавки натянул, в маску, чтоб не потела, плюнул - короче готов! 😃

дядяМиша

Дааа, ну и погодка сегодня, вода висит в воздухе и не падает .

FliegenausBirken
дядяМиша:

Дааа, ну и погодка сегодня, вода висит в воздухе и не падает .

Дядь Миш, вот представьте, приехали мы на Селигер, а там с 2 по 5 февраля такая погода была. Полный абзац. Ну как тут не захандрить? Зима оторви и выбрось.

дядяМиша

Сегодня погодка оторвалась по полной, и ветер, и снегопад вплоть до вьюги а потом снова тихо . Последнее выдувает, как не крути завтра Весна !

Sard

Погодка классная сегодня.
Были в гостях на аэродроме Вихрево, под Сергиевом Посадом. Просто замечательно. Проводы Масленицы, вертолеты, самолёты, мы полетали … Очень понравилось. Давно не встречал таких добрых и отзывчивых людей …
Всем огромное спасибо !

peter1234

Думаю, первая фотка вот так лучше…😁

FliegenausBirken

Сегодня как полетали? Видел летали, жужали, а потом оп… и тишина, как обрезало.