Володарка-Ольховка

Sard
FliegenausBirken:

Погода даст - можно и на облет.

Когда выходим ? К вечеру дождь обещали …

Sard

Дождя не было … полетали здорово … три часика до футбола. Лучше бы продолжали летать … хоть удовольствие получили бы от полётов, а не разочарование от игры наших …

grizzled_raven

Присоединяюсь…Зато, пока играли, на 98 процентов восстановил самолет…

Sard

Я вклеил петли на Димином … но оказалось, что у сервы (вероятно при ударе ) редуктор срезало … а они там на плате … Вот такая беда.

grizzled_raven

Володь, посмотри на Димкины сервы… Если они похожи на BLADE MCX -овые, то заменим…

Sard
grizzled_raven:

Если они похожи на BLADE MCX -овые, то заменим…

Нет Миша, они как настоящие, в корпусе, но на плате … Похоже самолёт созрел для полной переделки под другую аппу …

FliegenausBirken

У меня есть аппа и приемыш от цессны, хотя надо ее переименовать в Сасквоч, т.е. Бигфут, но Сасквоч круче)
Короче аппа есть. Но, регули триммера там не как на DX6.
Сегодня с полетами я пас. Если чё. Дела по хозяйству да и видео надо монтировать!

Sard
FliegenausBirken:

У меня есть аппа и приемыш от цессны

Рома -завтра сможешь дать аппу ?.. надо глянуть стоит ли все переделывать …

DumpDR

Может сразу все на большой декатлон зарядить

Sard
DumpDR:

Может сразу все на большой декатлон зарядить

Если Рома аппу даст - так лучше всего сделать … Ведь в Димином самолёте нужно переделывать ВСЁ …

FliegenausBirken
Sard:

Рома -завтра сможешь дать аппу ?.. надо глянуть стоит ли все переделывать …

Вечером есть планы, могу отъехать. Но планировал полетать. В обшем на трубе. По любому около 21 часа буду дома.

Sard
grizzled_raven:

А большой декатлон, это какой ?

Михаил, это тот, на котором летали и Саша и Леша , ну мой бывший … с огоньками …

Sard

Здорово полетали большой компанией … а главное … настроили Диме декатлон и он его сегодня и облетал … без поломок ! Декатлон перешёл к 4-му хозяину, а сколько человек на нем летало …
Алексей сегодня , тоже в первый раз, облетал восстановленную экстру. По довольной физиономии ясно - очень понравилась …

Дядя_Леша

Да, самолет офигенный…доволен как слон! Тем более, что давно уже не летал, а тут вышел…

DumpDR

А где фотки краша декатлона- Сергей,Рома ???