Володарка-Ольховка

Sard

Приехал с работы Саша Наумычев и ещё раз вытащил меня полетать … На этот раз взял не Сбача, а ПаркМастера … не летал на нём месяца 4 … Очень понравился … после долгого перерыва даже висел на нём возле себя … ни когда такого не было …

DumpDR
grizzled_raven:

Вступайте в клуб авиамоделистов на сайте поселка Володарского - volodarka.org - и выкладывайте свои какие то фотографии, пишите что нибудь на “стене” и т.д.

Написал

aleks_p
DumpDR:

Вступайте в клуб авиамоделистов

А кто будет взносы собирать ?

Sard

Сегодня днём душевно полетали с Сашей Наумычевым … Сначала на пенолётах … в небе было два Паркмастера, а затем облетали ещё раз большого тренера. Вот от кого кайф словили ! Два акка по 9-10 минут даже и не заметили … Вывод- надо ещё пару акков. Он, после переделки крыла из V в прямое, стал больше пилотагой, чем тренером … да ещё и почти двойная тяга … Короче - ГУД !

Саш, ждём кинушку …

DumpDR

Да ,согласен,полетали отлично! Тренер - если теперь его так можно называть,дал много позитива и удовольствия.
А вот паркмастер после полетов у земли был найден в таком состоянии как на фото. Стоял перпендикулярно земле,что самое смешное ни чего не пострадало,только тяга из кабанчика выскочила. Но была поставлена на место за несколько секунд.😃

Sard
DumpDR:

был найден в таком состоянии

Ага … далеко улетел …

Sard

Саш, а где полёты тренера … хде деньги … Зин ?

Sard

Спасибо Саш … здорово получилось !

DumpDR

Да,ведь это мы летали сами. А посадка снятая с заду мне тоже понравилась.

DumpDR

Так как сегодня приехал поздно,то решил полетать на квадрике. У него ведь подсветка есть и его видно. Подошел Володя с Мишей для поддержки. Вова ,тоже на своем квадре подлетнул разок и сказал ,что он сегодня не летун. Так что отлетал не торопясь три акка и мы пошли домой.

youtu.be/lx4GsZ9KNac

из-за освещенности видны шумы на видео.

Sard

Хотелось бы пролетать сегодня … Планирую с 12-13 часов …

DumpDR
Sard:

пролетать сегодня

Вот и пролетел,ветер на дворе. Может к вечеру стихнет и получится ПОЛЕТАТЬ.

Sard
DumpDR:

получится ПОЛЕТАТЬ.

Умный, да … тогда пошли летать ! Я иду на полосу …

дядяМиша

Володарские пилоты, приглашаю вас завтра посетить нашу поляну в Мисайлово, летать завтра буду до упада на бензиныче.

DumpDR

Дядя Миша спасибо за предложение . Но вроде завтра обещают дождь.

Sard

Значит правильно, что мы сегодня вышли полетать. И хотя ветер был противненький … полетали нормально.

aleks_p

Вовчик , с днем варенья тебя , дружище ! Успехов тебе в моделировании и пилотировании ! Будь здоров , летай во сне и на яву и ,если падать , то только с любимой ( кровати ? женщины !!! ) !