Володарка-Ольховка

sashkin


Ребят привет.
Что за самолетик на фотке?

DumpDR

Саша ,привет. Это бензиныч Экстра 260. Размах 2м.

sashkin
DumpDR:

Саша ,привет. Это бензиныч Экстра 260. Размах 2м.

А так не скажешь -)

DumpDR:

Размах 2м.

это какая кубатура? 30сс мало наверное

DumpDR

Двигатель ЕМЕ35 35 СС , Тяга статическая сейчас 7кг ,надо винт еще больше ставить,к чему Саша Я. и идет.

aleks_p

Володя , спасибо за ссылку на пленку . Ссылка на видео не работает . Надо будет встретиться с тобой , объяснишь , как заказать и оплатить за товар . Заранее - спасибо !

Александр_Я

А я сегодня вечерком пару полётов на бензиныче сделал, все хорошо. Группа поддержки была Саша Н и Володя.
Спасибо

дядяМиша

Вот и хорошо нефига этого ветра бояться.
Я сегодня траву косил и на Эдике летал, восемь полётов и посадочки я вам скажу тютельнофитюльные.

Александр_Я

Для нашей компании ветер ни когда помехой для полётов небыл. Сегодня все работали. Это я бездельник сегодня

DumpDR

Саша,все было супер красиво!! Получил удовольствие после работы. Настраивай таймер через газ.

DumpDR

Молодец!!!

Вот видео вчерашнее,только ютуб качество немного ухудшил.

youtu.be/t8RwBOZW4d8

Саня , лови .

lonq525

Все хорошо, но на 6:45 минуте все становится красным. По- ходу баг ! Но ,Саша ,ты молодец,хорошо сделал ! Само видео получилось не очень , подвес новый пока не настроил правильно,вот и дерготня,и желе. В следующий раз поснимаю на старом, тот хорошо отрабатывает.

DumpDR
lonq525:

но на 6:45 минуте все становится красным.

Это я эффект старого кино наложил. Да в оригинале качество хорошее ,кроме желе в некоторых местах.

Александр_Я

Санек огромное спасибо все получилось УРА!!!
Класс, от газа работает таймер.

Съёмка хорошоя получилось. Это не на самолёте снимать

DumpDR
Александр_Я:

Санек огромное спасибо все получилось УРА!!! Класс, от газа работает таймер.

Я рад за вас !!! Молодец! Теперь будешь как все …с таймером от газа,можешь на все модели так сделать и не забудь про выключения электромотора …

Александр_Я

Работает интересно: пока газ включен таймер работает а когда газ убираем ниже 4% таймер останавливается и продолжает считать от того времени как остановился

Когда опять включишь газ

Сброс таймера вывел на тумблер который не фиксируется

XCB
Sard:

Хороший денёк получился ! Облетали несколько новых самолёток, покосили травку

А за что голосовал Саша? : )