Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

DR_SLAP
konnok:

А кому и как пришла “гениальная” (а напрашивается сказать иначе) мысль полосу под ЛЭПом выкроить (там похоже и 100 метров до опор не будет). Впереди ведь целое поле, и достатчно пару раз проехать чуть глубже, вот и новая дорога.

На самом деле, полоса от той ЛЭП проходит метрах в двустах если не больше… большинству ЛЭП эта не мешает, ибо нечего с той стороны летать, там МКАД… а так, за спиной тоже тянутся провода, метрах в 40… но это может и к лучшему, нет привычки летать за спиной, и типа как в зрительской зоне 😛

Viper91

Ну что , будут пляски с рогаткой или нет? Дождик пошел , размоет к завтра все . Но ничего , по мне лучше дождь , чем ветер!

Happy
Viper91:

Ну что , будут пляски с рогаткой или нет? Дождик пошел , размоет к завтра все . Но ничего , по мне лучше дождь , чем ветер!

Я сейчас только что с поля… самолёта на ЛЕП уже нет!!! 😲 Говорят что кто то сбил его и он упав раскроил себе весь нос!!! 😢 Что за люди бывают??? Кто их просил??? Можно же всё было сделать по человечески, натянуть сеть и вернуть чеовеку самолёт!!! 😕 Чё то я не понимаю таких помошников!!! Таких гнать нужно… 😃

Viper91

Сбили хоть свои? А то поживились они на много денег это точно!!!

Happy
Viper91:

Сбили хоть свои? А то поживились они на много денег это точно!!!

Вот этого я не знаю… когда я приехал его уже не было!!!

tlvct

а я чет не поехал… дождина, ну его нафиг, с 12 льёт, хоть и с перерывами

Viper91

Да дождь фигня , ветрюган нехилый дует. Даже не знаю , как завтра на соревнованиях будет!

lexa777
ВИЙ:

вот на этой странице есть его фото как он на землю упал.
rcopen.com/forum/f22/topic26779/1140

Там на проводах висит Су, а на земле лежит разбитая Экстра, если я правильно понял, о каком посте Вы говорите… Но на той странице больше фото битых аппаратов нет…

Happy

Не думал я что моя идея с рогаткой может послужить корысным целям некоторых личностей!!! Вообщем около ЛЕП лежит две самодельные рогатки, а самолёта и след простыл!!! Только колея от машины к леп идёт… даже обломки самолёта я не нащёл!!! 😕

Viper91

Классно , завтра из рогатки конкурентов сбивать буду…

fugitive

Может таки подъеду подлетнуть к вечеру …

fugitive

Катался на байке, на телефон щёлкнул забавную полянку в 15 минутах хотьбы от дома. Даже на двс-ке подлетнуть можно. Осталось выяснить как с помехами, город всё-таки.

Вован
fugitive:

Катался на байке, на телефон щёлкнул забавную полянку в 15 минутах хотьбы от дома. Даже на двс-ке подлетнуть можно. Осталось выяснить как с помехами, город всё-таки.

Так мы на эту поляну легко и по будням можем приезжать (приходить)! Жалко я уезжаю - буду только в понедельник вечером

Viper91

Итак. Маленьки репортажик с соревнований.
Несмотря на плохую погоду , все отлично получилось!!! Правда участников было совсем мало - 4 чел!!!
Но все равно соревнования состоялись! Смотрите фотки…
1.) Покос полосы.
2.) Для обозначения зоны полетов воткнули влажки.
3.) Мой пепелац.
4.) Прокашиваем лучи.
5.) Построение.
6.) Готовлю технику к полету.
7.) На взлете ( не я!!! )
8.) Не обошлось и без курьезов…
9.) Европа
10.) Награждение
11.) Обсуждение по поводу полосы ( в силу своего возраста то , о чем там говорилось , я озвучивать не буду . пусть кто-нибудь другой скажет…)

Павел_Филиппов
Viper91:

Итак. Маленьки репортажик с соревнований.

Забыл сообщить кто первое место занял 😃

tlvct

а классно Кильку на кусты посадили, так сказать новая взлетка организована 😃

кстати, во втором туре неплохо отлетал, но блин слишком широко и сдувал конечно не в кайф.

Обсуждение по поводу впп не дождался ибо замерз, и на рынок надо было бежать водогрей ремонтировать ( понимаю что слив засчитано, но обстоятельства)

Не было бы ветра, былоб веселей, но 4 чела для соревнований конечно маловато.

Diamant_66
tlvct:

, но 4 чела для соревнований конечно маловато.

Накладочка вышла. 😮
Соревнования юношей, а завтра первый экзамен в школах. Вот народ и не приехал. Устроители мероприятия пообещали в дальнейшем учитывать и школьный фактор.

По поводу полосы. После соревнований руководством клуба “Вертикаль” было проведено мини собрание для всех летающих на этой полосе (из тех кто присутствовал). Было высказано предложение- для поддержания полосы в рабочем состоянии (чистая, стриженная, выровненная и т.п.) целесообразно сделать взнос 1500 руб. ( за сезон ).
Конечно, никто с палкой стоять не будет и проверять квитанцию об оплате, но это дело совести каждого моделиста, кто приходит на полосу.
Для справок и более подробных разъяснений звонить: 6868844.