Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Печатник

да, красиво… но с 3-его раза 😈 видать к концу дня “рука бойца колоть устала” …

fugitive

Не рука… мозга устала. 😂
P.S. Да ещё пришлось аську пол-дня отбивать у супостата … есть же люди, до чужого добра жадные 😃

Печатник

Alex’ date=‘Jun 14 2006, 14:09’ post=‘303330’]

Надо было ему больную челюсть и зубы добавить 😂

Вам - бы аналогичное за сие мысли…

Слепой_Пью
Печатник:

Вам - бы аналогичное за сие мысли…

Как попаду в кого-нить своим самолетом – исполняйте.

Pasha

- [r]Alex - Предлагаю тебе создать тему Не паленое поле и тусуйся там, место твое предначертано.

Слепой_Пью
Pasha:

- [r]Alex - Предлагаю тебе создать тему Не паленое поле и тусуйся там, место твое предначертано.

Спасибо за ценный совет. Я сам как-нить разберусь что мне делать и где тусоваться.

И еще – не волнутесь, сюда писать больше не буду – не зачем говорить, если тебя не слушают. Летайте на здоровье. Хотите учиться на собственных ошибках – ваше полное право. Все, всем пока.

DR_SLAP

4 Pasha: я тот самый пилот жёлтой Katan’ы… около проводов я пролетаю так же как и другие пилоты, заходящие на посадку, расстояние до проводов оценено для наибольшей безопастности, с учётом возможной помехи… за головой никогда не летаю, всегда рядом стоящих пилотов предупреждаю о посадке, поставил электронный блок глушащий двигатель в случае помехи… и многие пилоты нагорного подтвердят тот факт, что для безопастности полётов я делаю всё возможное… Да и ещё, по-поводу ЛЭП и новичков… хм, вот тут на днях Amp облётывал свой тренер, над машинами не летал, да и ЛЭП не особо мешали…

Pasha
DR_SLAP:

4 Pasha: я тот самый пилот жёлтой Katan’ы… около проводов я пролетаю так же как и другие пилоты, заходящие на посадку, расстояние до проводов оценено для наибольшей безопастности, с учётом возможной помехи… за головой никогда не летаю, всегда рядом стоящих пилотов предупреждаю о посадке, поставил электронный блок глушащий двигатель в случае помехи… и многие пилоты нагорного подтвердят тот факт, что для безопастности полётов я делаю всё возможное… Да и ещё, по-поводу ЛЭП и новичков… хм, вот тут на днях Amp облётывал свой тренер, над машинами не летал, да и ЛЭП не особо мешали…

  • DR_SLAP - лично я, ничего против не имею на счет полетов над ЛЭП под ЛЭП и пр. В том сообщении было написано о пролете над ЛЭП желтой катаны. И это понятие “за головой или за спиной” о котором тут многое говорят похоже на то, что пилот стоит лицом в поле а самолет у него сам летает за спиной, и попадает в провода, машины, другим в голову, ногу. Даже если ты летишь над ЛЭП или около нее ты смотришь на модель и стараешься сделать все возможное в крит. ситуациях.
    А если говорить о тренере, висевшем на проводах, то, привыкая к динамике пилотажных моделей тяга и прочие хар. у тренера не на высоте. Что и свилось причиной этому курьезному случаю.
    За то сколько впечатлений.
DR_SLAP

Жёлтая Каатана не могла летать за головой (за спиной)…

Sanya

Ну вы народ даете… несколько страниц уже одно и то же обсуждаете…

Eugeniy
Sanya:

Ну вы народ даете… несколько страниц уже одно и то же обсуждаете…

Предлагаю обсуждение в форуме закончить и продолжить на поле. Лучше под вечер, когда все отлетаются и будет что обсудить 😦 😠 😛 😃 😕 😮 😃 😉 😵

dvos
DR_SLAP:

4 Pasha: я тот самый пилот жёлтой Katan’ы… около проводов я пролетаю так же как и другие пилоты, заходящие на посадку, расстояние до проводов оценено для наибольшей безопастности, с учётом возможной помехи… за головой никогда не летаю, всегда рядом стоящих пилотов предупреждаю о посадке, поставил электронный блок глушащий двигатель в случае помехи… и многие пилоты нагорного подтвердят тот факт, что для безопастности полётов я делаю всё возможное… Да и ещё, по-поводу ЛЭП и новичков… хм, вот тут на днях Amp облётывал свой тренер, над машинами не летал, да и ЛЭП не особо мешали…

Полностью подтверждаю.Катана летала (управлялась) грамотно и правильно.Так где теперь летаем?там меж блоков проехать-то теперь можно?

Happy
dvos:

Полностью подтверждаю.Катана летала (управлялась) грамотно и правильно.Так где теперь летаем?там меж блоков проехать-то теперь можно?

Пока можно!!! Но эта стройка напрягает!!! 😕

fugitive

По последней инфе- диллерский авто-центр. Окончание строительства через 1-1.5 года. ( Со слов участника полётов Dr_Slap )

tlvct

блин… приехал седня на поле, с горем пополам объехал забор, порычал трубами, поводил жалом, а там никого… вот засада. че никто не приходил с утра примерно в р-не 12-и? каково мне было на моте туда продираться по кочкам 😂

зы последние усилия по обтяжке, скоро присоединюсь с самолетик

Amp
tlvct:

блин… приехал седня на поле, с горем пополам объехал забор, порычал трубами, поводил жалом, а там никого… вот засада. че никто не приходил с утра примерно в р-не 12-и? каково мне было на моте туда продираться по кочкам 😂

зы последние усилия по обтяжке, скоро присоединюсь с самолетик

Рановато будет. Народ обычно часам к 2 -3 подтягивается. 😃

tlvct

да нуууу, в это время уже жарко и неинтересно… в том году с 10-11 собирались

Amp
tlvct:

да нуууу, в это время уже жарко и неинтересно… в том году с 10-11 собирались

Сегодня заезжал часов в 5, было 6 человек.

fugitive

Ой! А полетали- от души! Без крешей, без ЛЭП, всё по “уму” … Только нарвались на забавную “корку” от Ямады … оказалась не протянута задняя крышка … вот накувыркались в процессе обкатки! 😂
Но в результате - Джилес от ЧайныМоделс- облетали!
Полное разочарование! 😉 Ждали от моделки “фанистости” - получили 3Д пилотажку… по делом нам! Могли б понять по геометрии…
Что умеет- не поняли, только поднять-триммернуть и успели… а может и не поймём пока, не хватит опыта…
Зажигал больше всех Dr_Slap на мелком пенолёте (типа ШокФлаер).
И мне порулить дали… ну что сказать? Башню срывает не по детски!
И всё от безнаказанности!- вывести можно прям над травкой, даже если “скрутило” … уже хочу такую штуку для постоянных тренировок…
Да, видео есть… но не сейчас.

P.S. А вот в субботу народ “оттопырился” - улетевшие самики, креш на креше… хоть бы одна морда отписалась!