Павлово и Ворсма

Алексей_Vgg

У меня просьба. Если кто нибудь в ближайшее время поедет в Хобби-Сервис в Нижний - купите мне калильную свечку OS №6 (А3), вот такую

Что касается всякой разной мелочевки, не стесняйтесь, спрашивайте. Может у себя что найду.
Это так, чтобы за тридевять земель по пустякам не кататься.

VorsmAL

Алексей,я сегодня еду в Москву,если всё нормально буду заезжать в “Мир увлечений” за Сбахом и посмотрю тебе свечку.

Ballu
Paul:

важно для меня не только виртуальное общение здесь, но и общение в живую!

Дорогой мой друг, Вы не можете себе представить как тесен мир,и как важно общение в живую 😃. Рад Вас видеть и даже “слышать” на этойветке тоже… Успехов в начинаниях…

olegca-xuligan

Уважаемые авиамоделисты!
Пожалуйста посмотрите клип и оцените его.Клип я нашел на форумах,сейчас и не помню на каком.
Если есть что то подобное не стесняйтесь выкладывать на общий просмотр
Возможно родиться гимн авиамоделистов нашей ветки

Алексей_Vgg

Хорошее видео! И снято хорошей камерой. Как нибудь соберемся вместе полетать возьму хоть свою мыльницу.

Ездили сегодня с Олегом. Посмотрели. Хорошее ровное поле! В низине. На взлете-посадке не будет поддувать.
Надо бы попробовать с него полетать.
У меня единственное опасение, хватит ли мне места, чтобы комфортно чувствовать себя в воздухе. Я ведь 3Д не умею, а как настоящий новичок - Высоко, Далеко…

olegca-xuligan

Давай Алексей завтра часиков в11-12 если солнышко попробуешь эту поляну-созвонимся

Paul
Алексей_Vgg:

Хорошее видео! И снято хорошей камерой. Как нибудь соберемся вместе полетать возьму хоть свою мыльницу.

У меня есть хорошая камера! Как соберётесь-звоните! Только прошу заранее!!!)))

Алексей_Vgg
olegca-xuligan:

Давай Алексей завтра часиков в11-12 если солнышко попробуешь эту поляну-созвонимся

На бензинке завтра не смогу. Поехал б. полетать на отрешное - мотораму сломал. Сейчас вот сижу - вымудряюсь. Может у кого есть моторама (два рожка) 0.60 размера, с расстоянием между винтами крепления к шпангоуту 40 мм?
Есть калилка - Тренер 1,5 м., но нет свечки.
Конечно могу взять завтра пенолет 1,4м. Но это так, игрушечка. Если будет ветерок - вообще беспонтово, “позор джунглям”!

Алексей_Vgg

Так что решим, господа офицеры?!
Если с погодой повезет, полет пенолета смотреть будем?
Тем временем, попытаюсь подобрать мотораму.

На десерт, вот кусочек видео. Летали в затоне у Трамплина в компании с Дмитрием.

www.youtube.com/watch?v=mEnhEuA1Q38

VorsmAL

В Москве Sbacha не купил,сегодня с Серёгой rsv303 заказали на SDS ,буду надеяться,что придёт целым.

nedz
Алексей_Vgg:
  • Взлетная полоса с/х авиации в р-не Бурцево закрывается для нас на пару лет.

Не спешите!!! вполне возможно, что половина останется! а пока просто подборка… (если вы не против)😍

Алексей_Vgg

Спасибо Дмитрий! Фотки замечательные! (И Пайпер еще живой)

nedz:

возможно, что половина останется

Так мы ж будем только рады! Приехать на хорошую полосу, по-фестивалить…
Другое дело, подлетнуть вечерком после работы, я уже в Бурцево не поеду.
По сравнению с прошлыми годами, и трасса стала более загружена. Пока доберешься, пока разложишься…
А излетать всего 2 - 3 бачка - совсем не кайф.
В сумерки уже не летаю, в ветер - тоже ну его на… Старею!😉
Вот и хочется, как подвернулась погодка - доехать рядышком, оттянуться по полной.

VorsmAL:

сегодня с Серёгой rsv303 заказали на SDS

Мои поздравления! Заказали - уже половина дела!

nedz
Алексей_Vgg:

Другое дело, подлетнуть вечерком после работы, я уже в Бурцево не поеду.

естественно!!!

Алексей_Vgg:

от и хочется, как подвернулась погодка - доехать рядышком,

все правильно, Алексей!

Ballu
Алексей_Vgg:

господа офицеры?!

Все… Служба подошла к своему завершению. Так и срывается с губ …дмб…))). Ошушение выпускника. Буду летатьтеперь теперь на гражданке )))). Примерял костюмчик…не узнают ))).

VorsmAL
Ballu:

Все… Служба подошла к своему завершению. Так и срывается с губ …дмб…))). Ошушение выпускника. Буду летатьтеперь теперь на гражданке )))). Примерял костюмчик…не узнают ))).

Правильно Евгений,пора доставать из коробок самолёты чего им там лежать и на поле,а где летать там разберёмся по сходу снега😁

Алексей_Vgg

Гражданские и господа офицеры!
Завтра кто полетать настроен? До обеда можно было бы вполне. Планирую попробовать с нового поля в Ворсме.
Присоединяйтесь! В любое время. Номер моей мобилы все знаете.

Алексей_Vgg

Вот пока несколько фоток с Ворсменских полетушек. Видео чуть позже.

P.S. Размещаю заказ на Хобби-Кинге. Кому что нужно - пишите и готовьте бабки! Срок до завтрашнего вечера.