Павлово и Ворсма

VorsmAL

Алексей привет! По мероприятию в июне за обоими руками,покажим себя,чо полохово-то.Пришёл движок,лежит уже у Сергея,горючки привёз 10 литров полетать бы:( а машина блин всё в ремонте.

Алексей_Vgg
VorsmAL:

а машина блин всё в ремонте.

Так падай к нам на хвост. Мы с Димой и сегодня нормально полетали. Мой номер у тебя есть - звони, как будешь готов.

Yury99:

Димон,жжешь…ты что-ли

Конечно жжёт! - Павловские нелюди свое “грибное место” в секрете держат!

Shmulь:

хотел-бы завтра полетать на вашей поляне

Ну нет ее у нас, этой конкретной, своей поляны. Если смотрели наше видео и читали ветку, то и ежу понятно, что летаем где придется, чуть ли не каждый раз на новом месте. На лугах у Трамплина, в Бурцево, в Троице, в Сосновском, с дороги у с. Мордовское, в Грудцино, в Ворсме…

Shmulь:

Спасибо за столь ёмкое и подробное описание проезда…

Чтобы не было недопониманий - звоните. В личке есть мой номер. Будем всегда рады!

VorsmAL
Алексей_Vgg:

звони, как будешь готов

Хорошо!!!Но вот эти праздничные дни улетят на весенние-полевые работы в д.Теряево.(картофель-моркофель)

olegca-xuligan

Уважаемые граждане авиамоделисты!
Началось лето и пролетит оно как всегда быстро.А не задуматься ли нам о проведении авиамодельного шоу на день города Павлова и Ворсмы.Пригласить туда еще каких нибудь ведущих авиамоделистов и показать полеты и выступления с моделями самолетов любых классов(кордовых,планеров)
Громадная пропаганда авиамоделистам будет обеспечена, ведь на шоу придут и “большие дядьки” со своими детьми,а их дети захотят заниматься этим делом. Ну а нам остается только просить больших дядек спонсировать
для своих детей этот вид спорта.
Вот отсюда может и родиться хороший кордодром и ВВП
Может все таки когда нибудь обзаведемся своим и не ездить нам тогда по углам и полям,а спокойно приглашать проводить, ну пусть не международные, а хотя бы Российские соревнования.
Ну что ждем по этому вопросу откликов авиамоделистов.И чем больше их будет, тем легче решать, что дальше делать.Предлагайте,высказывайтесь,советуйте-поверьте сейчас мир и время денег,сообща все равно можно что то решить+ спонсоры.
И так до встречи на сайте.

Алексей_Vgg
olegca-xuligan:

не задуматься ли нам о проведении авиамодельного шоу на день города

Если мне не изменяет память, то это последнее воскресенье июля.
А до той поры, мы уже пытаемся организовать нечто подобное на байк-шоу Берег Маугли, 29.06.12 - 01.07.12.
Людей приглашаем. Посмотрим что из этого получится и будет еще ровно месяц до дня города.
Можете считать Берег Маугли репетицией, и уже вносить свои предложения и оказывать посильную помощь.
На сегодня, мы пока пригласили Нижегородских моделистов, через их ветку на форуме. Получили согласие пока всего троих человек.

Baloo
olegca-xuligan:

А не задуматься ли нам о проведении авиамодельного шоу на день города Павлова и Ворсмы.Пригласить туда еще каких нибудь ведущих авиамоделистов и показать полеты и выступления

Для этого нужна серьезная организация. Если это показуха для зрителей, то вопросы безопасности должны быть не просто на первом месте, а абсолютно приоритетными: никаких залетов за спину, полет строго в зоне, и аппаратура надежная, качественная электроника на борту модели, пилоты имеющие хорошоий опыт и прочее.

olegca-xuligan:

Громадная пропаганда авиамоделистам будет обеспечена, ведь на шоу придут и “большие дядьки” со своими детьми,а их дети захотят заниматься этим делом. Ну а нам остается только просить больших дядек спонсировать
для своих детей этот вид спорта.

Если бы все было так просто… Но попробовать- стоит! Только в подобное мероприятие и вкладываться надо “не кисло”. И в плане денег, и в плане нервов и времени.

Алексей_Vgg:

Получили согласие пока всего троих человек.

Алексей, ты не прав! Я пустил сарафанное радио: я приеду, еще как минимум, с двумя моделистами. Один из ник как раз заканчивает салидный импеллерник с убирающимися шасси и прочими фенечками, сам он вертолетчик, до кучи, и авто-модели имеются. Другой может на бензо катерах погонять и самолетку возьмет.

olegca-xuligan

Хорошо орлы!Лед тронулся,давайте побольше дискуссии и на конец мая соберемся где нибудь обсудим по серьезному.
Но во всяком случае считаю что, кто то должен быть заводилой-раз,раздать каждому по поручению по подготовке-два,решить на общаке сколько бобов надо вложить.
Ну а как же иначе без пожертвований,да еще фирмы разные попробуем обсосать.
Но напоминаю, руководитель один ,остальные помошники -иначе это колхоз.
Давайте навалимся миром,включайте свои связи и протеже,ну надо же сдвинуть в лучшую сторону этот вопрос
Ждем предложений.

VorsmAL
Shmulь:

Интересно на моторку глянуть

Вот и моторчик, точно сделан в OSовских традициях приятно в руках держать.

olegca-xuligan

Товарищи!Почитайте на форуме как приглашают в Дмитровград на полосу.
Там выкупили землю в собственность и закатали ВПП аж 400метров.Я это к тому,что может и нам в этом направлении двигаться или нет,думайте.

Алексей_Vgg

Спасибо Павел! А что ж такое коротенькое? Выложи куда нибудь исходный, большой файл.
В крайнем случае сами нарежем с него видео.

Павeл

Так там же одно и тоже, не хотелось чтоб кому-то надоелосмотреть как мы кружим и кружим друг за другом, тем более близко не получилось подлететь, скорости недостаточно.

Алексей_Vgg

А. Ну тогда - да. Не надо. Я думал у тебя бензиныч в нашем парном полете есть.

VorsmAL

А я вчера первый раз в этом сезоне выбрался на полёты в Бурцево.День был по погоде отличный,все почти на бензинках.Сергей облетал 50го Sbacha. классная вещь и я на своём Эджике подлетнул.Фоток правда нету,жаль.

БЕНЗО

MVI_6574.AVI

Сделал мотор от бензопилы для самолёта тяга 20 кг 40 кубикав дело замалым самолёт сляпать

Кто согласин выступить на байк шоу в г. Павлове похот учасников бесплатный ,повсем вопросам звонить 89524714910

БЕНЗО

помогите найти размеры глушителя на 38 кубиков