Павлово и Ворсма

nedz
olegca-xuligan:

сань когда поедешь звякни мне

nedz:

И МНЕ!!!

Алексей_Vgg:

… и мне

А он молчит,😮
а он не отвечает, 😦
наверно втихаря:P
поднять его мечтает!😉

VorsmAL
nedz:

А он молчит,

Да нет,всё будет хорошо!!!

10 days later
nedz
VorsmAL:

А мне пришло всё необходимое для поднятия Сбаха. Постараюсь собрать в кртчайшие сроки.Облётывать буду в Бурцево ,а потом показатель для всех желающих в моих достижениях, или поедим все вместе.

Саша, как дела? завтра в бурцево будем облетывать

VorsmAL
nedz:

Саша, как дела? завтра в бурцево будем облетывать

Привет Дим!!! Произошла задершка с беком.Завтра плотная сборка,обкатка двигателя и к концу недели думаю облёт,ОСВЕДОМЛЕНИЕ БУДЕТ.

VorsmAL:

Привет Дим!!! Произошла задершка с беком.Завтра плотная сборка,обкатка двигателя и к концу недели думаю облёт,ОСВЕДОМЛЕНИЕ БУДЕТ.

VorsmAL:

ОСВЕДОМЛЕНИЕ БУДЕТ.

Камера обязательно:)

Алексей_Vgg

Павлово и Ворсма,
В Хоббисервис, в Нижний ни кто не собирается? Колесо Д-110 мм. нужно. Летал в субботу, блин, потерял!

VorsmAL
Алексей_Vgg:

Павлово и Ворсма,
В Хоббисервис, в Нижний ни кто не собирается? Колесо Д-110 мм. нужно. Летал в субботу, блин, потерял!

Алексей,у меня есть только на 60мм.В магазин пока не собираюсь,если нужно звони.

VorsmAL

Самолёт собрал,теперь погода не даёт обкатать двигатель!

nedz
VorsmAL:

Самолёт собрал,теперь погода не даёт обкатать двигатель!

сегодня в огороде обкатай, а завтра в Бурцево! погоду я тебе закажу!!!

VorsmAL

На выходные погоду дождливую и ветрянную передают, а то бы можно подлетнуть.Сбах на ходу.

Алексей_Vgg

Мои поздравления с окончанием постройки! Ждем приглашения в поле!

VorsmAL

Спасибо!В пошлое васкресение поехал в Бурцево что бы Сергей отладил мне движок,после небольшой обкатки всётаки пришлось взлететь без осведомления для всех,извиняюсь.Правда первый полёт доверил Сергею т.к.мандраж был охеренный,ну а после того как я увидел Сбаха в небе стало намного легчи и тогда уж сам взлетел.

Алексей_Vgg
VorsmAL:

пришлось взлететь без осведомления для всех,извиняюсь

Да ладно! Не заморачивайся! Еще полетаем вместе! Я тебя поздравляю! Крепко жму руку!😃

7 days later
Алексей_Vgg

Кто полетать в Сосновском?
В общем, я выезжаю. Буду там до сумерек.
Присоединяйтесь!

VorsmAL

Земляки!Собираюсь завтра в Бурцево если в Москву не отправят.Погодка классная обещялась быть.

19 days later
olegca-xuligan

Привет моделистам.Что то утихла наша ветка,лето прошло у кого какие новости события пишите по дискутируем

VorsmAL

Да,есть немножко,надо подновить.Вот фото крайних событий в Бурцево.