Есть кто из Протвино или Серпухова?

alex-27

народ .я тоже летаю недалеко от серпухова.еду из москвы на дачу мимо дракино далее таруса и п.Ферзиково .
летаю на бывшем аэродроме ,когдато летали здесь кукурузники ,осталась взлетка.сейчас летаю на экстре с 91 4-х тактником.места для полетов много ,планирую перейти на реактивные.кажется от дракино 40 км до места

2 months later
9 days later
Aleksey_Gorelikov
ejik:

Всех с Новым Годом !

В Серпуховскам р-не моделистов море! И соревнования 2 раза в год проводим. Подробности- в дет.центре “Ровестник” (пр. Мишина. дом не помню. но не ошибетесь.последнее строение справа. там аптека еще. кстати.есть хорошая стночня база). или в личку

7 months later
Louvetau

Вопрос тем, кто летает в Дракино. В суботу вечером поймал сумашедшие помехи на 40ой частоте 52 канал. элероны сложились… штопор… и минус винт (еле успел вытянуть у самой земли) … причем 35я частота работает как часы… никто подобного не замечал?.. или мне просто повезло с каким-то шальным импульсом?

9 months later
Агент_Смит
MishaYurasov:

А автооффроадом кто-нибудь у вас там практикует? 😉

Я практикую в другом местечке-далековато от Протвино!!! Но с удовольствием составил бы тебе компанию! У меня у самого две ДВСки-багги и трагги)))

9 months later
Сергей_Иванов

Добрый день!

Прошу поподробней про остановку Шипилово. Я правильно понимаю, что это там где Михайловка - Лукъяново (строительный рынок)?
Я летаю около деревни Подмоклово на поляне, с мая по октябрь каждые выходные и в отпуске. Почитал тему, как бы нам действительно друг друга не посбивать!