Тучково

Кужовник_Антон
Алексаныч:

на 12 июня в Тучково

Добрый!Пока тишина—администрация не чешеться по поводу полосы.Мы готовы проводить—как что будет известно отпишем

casper17

Доброго времени суток! Господа пилоты, приглашаем Вас принять участие в мероприятии! Ждем ВСЕХ желающих

14 days later
casper17
Кужовник_Антон:

больше не поедем

да, ЭТОТ раз оставил двоякое впечатление

Bllizard

Организаторы! 12 Июня собираться будем?)))

Dchegi

что то тишина какая то. когда планируется фест или в этом году не получится из за наших тугих начальников?

Старый_волк
Dchegi:

когда планируется фест или в этом году не получится из за наших тугих начальников?

А причем здесь начальники? Или они вам полосу построить должны, что то не очень видно жилающих поработать, а Геннадию с Антоном одним не подсилу.

Leva28

Если нужна будет помощь готов поработать только свистнете 😃

Старый_волк
Leva28:

Если нужна будет помощь готов поработать только свистнете

Кто возьмет на себя инициативу? Вот в этом и весь вопрос. Жилающие есть? Сколько человек готовы на этой ВПП летать, если мы в троем, то и говорить не о чем, а если еще человека 3-4, то надо собираться и думать, как сделать ВПП и где, с начальниками практически все решено, летать и делать некому.

casper17
Старый_волк:

если мы в троем

если есть желание летать - делайте, вопреки всему… мы в прошлом году так полосу содержали! а в этом вон уже сколько народа!

Dchegi

я имел ввиду про фестиваль. слов много а толку чуть. я езжу а не летаю.

Старый_волк
casper17:

если есть желание летать - делайте, вопреки всему…

Спасибо за совет, но я имею свою полосу, которую содержу сам, еще помогаю ребятам в Кубинке содержать полосу, потому что частенько там летаю, на третью извините нет ни сил ни времени.

Dchegi:

я имел ввиду про фестиваль. слов много а толку чуть. я езжу а не летаю.

Фестиваль по радиоуправляемым моделям самолетов без ВПП не проведешь, поэтому что бы не было слов много а толку чуть, можно созвониться с Геннадием и попробовать что то сделать, а не задавать вопросы когда будет фестиваль, даже если ездеишь, а не летаешь.

PS. Даже при таком раскладе, готов помогать стоить и сдержать ВПП в Тучково, но не в качестве организатора, уж увольте, инициативу возьмите на себя.

Вот ВПП в Старой Рузе.
,
А это в Кубинке.
,
Как ничего парни поработали?

Leva28

Леш к чему обьеснять если с Тучково не кто не хочет не организововать ВПП ни летать на ней.

Shavelsky

Ребята, здравствуйте! С удовольствием участвовал на первых фестивалях, считаю Геннадия Александровича Ляпкина своим старшим и старым Другом, хотя в прошлом и позапрошлом году сие прекрасное мероприятие не посетил и не поддержал по разного рода причин… Народу праздного - много, дети, расслабуха - хорошо. Но когда над всей этой публикой 60-120сс бензиныч, рухнул, никого не задев слава Богу - я сказал себе “пас”, потому что даже на простых дружественных полетушках “на Конфетке”, я едва-едва справился со своей всего-навсего 26-й Фунтаной. Погубило фестивалть не новое строительство, а неугомонность некоторых особо выпендрёжных “пилотов”. Не нужно Геннадию и Дронову Михаилу расхлёбывать “забавы” безбашенных пилотов, любящих показывать простейшие, с позволения сказать “фигуры” над зрителями, не имея ни малейшего представления о зонах пилотирования, безопасности, да и вообще-то - спросите у них, как начисляются очки, штрафы и пр в F3A. Ну или в F2B. Они даже Правил не знают…

Кужовник_Антон

Ребята ,давайте прекратим чёс насчет полосы и мероприятия.
В этом году не проводим.не по причине нашей лени.
Как что то собиремся проводить --всех пригласим и обьявим.
с ув Антон

Dchegi

Спасибо. все что нужно было, проводится мероприятие или нет.

10 days later
yasha

Надо будет к вам загленуть ! У меня дача в Апальщено там и летаю по вых.

Swooper

А я сейчас перебрался на ПМЖ на свою дачу. Она рядом с д. Игнатьево…
Часто езжу мимо вашей ВПП “Конфетка”, но все как-то не понятно - где вы там летаете? Ведь стройка кругом, заборы.
Ладно с планерами - все понятно. Можно ниже по склону.
Тем не менее, все равно в гости готов заглянуть. Ну, если не выгоните, конечно. 😃