полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Vanes19

Товарищ обещал выложитть фотки с места событий 😃

vassek

СУ-31. Есчо раз что-нибудь находу отвалится 😦 , отдам в хорошие руки нафиг. 😠

Vanes19

Как востоновите, Завите на испытания. А то нам везёт на красивы фотографии крэшей 😆

Falc0N

По просьбам трудящихся выкладываю фотки проишествия… 😎

DenSoft

Можно к Вам присоединиться и познакомиться? Когда планируете летать?
Мне добраться до канала всего 1 остановку со ст. Мытищи.

Начал сборку CAP-232 25e. В принцепе он такой же как SU-31 который у vassek и тоже гиперионовский.
Растраивает, что у vassek возникают такие проблемы.
Одновременно, ремонтирую Paper PA-18 (убивался не раз, но все равно взлетает) хоть чтобы было на чем сейчас полетать.
Так что думаю к выходным он будет готов и если позволит погода, то смогу подъехать.
Хочу посмотреть канал, а то проходил там как то (в том году), но не помню как выглядет.

Albert

Добро пожаловать! Полеты на канале рядом с жд. От ст. Подлипки пройти вперед (по правой стороне из Москвы) до пересечения с каналом, отрезок от жд до проспекта. Например, утром в субботу. Боюсь только, погода будет нелетная.

DenSoft

Ок. 😃
Будем уповать на погоду. Во сколько примерно?

Lubitel

Мож завтра на Валентиновку ? Я со своей Экстрой на канале пока опасаюсь летать …
Часам к 9.30-10.00 утра ?

DenSoft

Поздно проснулся, вроде как непогода. У меня дождь идет.
а как около 16 часов ? должно распогодиться. Могу и в Валентиновку, хочу это поле посмотреть.

DenSoft

Готово и на 2-3, а то опять погода портиться

vassek

Везет Вам 😃 , а у меня сегодня организованное возлияние в честь ДР друга.
Так что будем ждать завтрашнего дня для полетушек

Vanes19

Вот блин, написали бы на полчасика пораьше яб тоже ришёл посозерцать. А так лиюо вечером ибо завтра. Кстате Вечером летаете или уже только завтра?

Albert

Завтра повторим, думаю, после 18.

Vanes19

Так сёдня после 6 или завтра псле 6?

DenSoft

Мы с Albert сегодня летали. В основном правда он. 😃
У меня был один аккумулятор и явные проблемы с самолетом. Устраню их, может смогу приехать.
Хотел еще на поле в Валентиновке посмотреть. Все-таки на канале места маловато (для меня).

Sputnik

Завтра, в воскресенье, в Мытищах чемпионат московской области по кордовым пилотажкам и копиям, на площадке автошколы на Олимпийском проспекте, начало в 10, сначала пилотажки, потом копии.

DenSoft
Sputnik:

Завтра, в воскресенье, в Мытищах чемпионат московской области по кордовым пилотажкам и копиям, на площадке автошколы на Олимпийском проспекте, начало в 10, сначала пилотажки, потом копии.

Спасибо за информацию. Пойду посмотреть. Тем более от меня это не далеко.

vassek

А днем …ИК… на канале полетать …ИК… 😃 будем?..ИК…

vassek

Вечерком на канале полетать будем?
Я собираюсь часикам к 7-8ми, ветер наверное уже устаканица.

olimp99999

а в каком месте на канале летать сёдня будете я бы мог придти поглазеть и может цесну юниор взял бы

ток летает оно как планер а не самолёт

Albert

Lubitel предложил, и я согласен (возьму планер) - вечером на Валентиновке. Женя возьмет новую “Экстру”.

Lubitel
Albert:

Lubitel предложил, и я согласен (возьму планер) - вечером на Валентиновке. Женя возьмет новую “Экстру”.

+1
На поле планируем прибыть к пол-седьмому. Присоединяйтесь.

DenSoft

Эх, приболел немного. Но сейчас найду силы и подъеду в Валентиновку.
Хоть посмотреть.