калининград / kёnigsberg - красивое небо балтики .

Алеша_Татаров

Я просто намекаю Николаю, что есть раздел “барахолка”. А начинать летать на бальзовой модели правильнее- ответственность возрастает. А пенолет развращает своей неубиваемостью.

maskaljazz

~Авиамоделисты с площадки “LugAVIA” поздравляют всех Настоящих Авиамоделистов г.Калининграда/Kёnigsberg и области с наступающим Новым Лётным сезоном 2013 года!~

Нотан
maskaljazz:

Gemini

Я себе ,любимому взял т.к такого не было,всё некогда собрать,аппарат мне понравился формами и габаритами,в машину входит без разбора.😁😁😁😁
И второго до кучи…

maskaljazz
Нотан:

,в машину входит без разбора.

Я так понял Борис это у тебя уже где-то двадцатый по счёту, - ты меня уже давно “победил”. ~~~ У меня Ford типа каблучёк-пирожек, специально взял под самолёты, размах 1.5м входит без разборки. Неразборный у меня SNIPER 2- размах 1200мм. так что проблем с перевозками у меня не бывает. А так габариты внутри для моделей 1.8 Х ~ 1.5м. Просто класс! ~ Да на примете тоже кое-что есть, копии вообще нет(только П/копия SU-31бальса) и не было, а хочется - давно хочу, да пока не до этого…

Нотан
maskaljazz:

у тебя уже где-то двадцатый по счёту,

Николай,я не такой мстительный.Много самолётов пристроил в барахолке,а совсем старые отвёз пионэрам,было 14,в выходныепрветрю парочку…

maskaljazz
Нотан:

отвёз пионэрам,

Я даром не могу отдать “Кучу с горой” - комплекты новой дискретной 2Х, 4Х, 6-канальной аппы + для лодок и катеров гребные винты правого и левого вращения, валы, кильблоки, ст/мат, НОВУЮ 100% ГОТОВУЮ МАТРИЦУ - нижнюю часть корпуса L-1000mm B-220mm H-150mm. Борис! У нас ДАРОМ никому не нужно…

Нотан:

я не такой мстительный

В детский дом предложил, где я работал 5 лет - не надо.

Нотан
maskaljazz:

У нас ДАРОМ никому не нужно…

Надо привезти и ещё денег дать директору.

maskaljazz

Есть возможность взять в аренду подвальное, довольно сухое помещение и сделать там “клуб по интересам”. Какие могут быть “подводные камни”?

Нотан
maskaljazz:

Есть возможность взять в аренду подвальное, довольно сухое помещение и сделать там “клуб по интересам”. Какие могут быть “подводные камни”?

Коля,ты ведь живёшь в РФ,хоть у Вас и отобрали права зоны…НО ПРОБЛЕМ ТЫ СЕБЕ НАШЁЛ,А КАК БЕЗ НИХ…
Дерзни,подкати к ГЛАВЕ и…наверняка найдёте общих знакомых и общие интересы!

maskaljazz
Нотан:

НО ПРОБЛЕМ ТЫ СЕБЕ НАШЁЛ

Да,денег как бы уже просилили… Не много… Всего Мулион

Нотан
maskaljazz:

Не много… Всего Мулион

У Вас свои деньги пора вводить и капиталлы не будут уходить.

maskaljazz:

Не много… Всего Мулио

Я чего то пролустил,реформу обычно по весне затевают…

13 days later
vodyanoy1

привет коля! как успехи с арендой подвала? идея неплоха сделать клуб.

maskaljazz
vodyanoy1:

идея неплоха сделать клуб.

Да выбросил давно я эту глупую идею из головы… Кто его будет посещать, тем более за деньги, футболисты? Хотя, если бы нас набралось достаточное количество, и разбить всю сумму денег на всех, то получилось бы приемлемо. А место (одно из двух) лучше и не придумаешь - на Московском проспекте! ~ Да ты и сам позвонишь, про что-ни будь спросишь - типа, про полиэфирку, которая тебе якобы нужна, или про самолёт в фуру есть ли у меня, да и пропадаешь сам с концами на пол-года.

Нотан
maskaljazz:

Кто его будет посещать, тем более за деньги

vodyanoy1:

как успехи с арендой подвала? идея неплоха сделать клуб.

Сергей,тебе дело говорит-клуб. И подтянуть Ваших лётчиков и квартиры,и гаражи освободятся и жёны будут рады.
Вы же ближе всего к цивилизации,Вам и карты…
Наши сопли морозят,тоже за деньги
,подготовка ВПП,дорога и пр.,или зал зимой.

Правда можно и так.

maskaljazz

Ну идея-то про клуб и была моя, только реакции О.

Нотан:

можно и так.

Классная реакция у Павла! ~ У нас Вадим Хабаров так-же летает, правда на больших самолётах.