Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Добротно- это правильно. Но может проект документа стоит обсудить? Глядишь- кто-нибудь еще захочет войти в наши ряды.

vectos:

по забугорному!

  • а тут я засомневался… Опыт забугорный конечно учесть надо. Но мы все делаем по своему. " УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ"
vectos
Алеша_Татаров:

Глядишь- кто-нибудь еще захочет войти в наши ряды.

Мне всегда казалось, что в моделизм приходят, глядя на полеты моделей.

Алеша_Татаров

Я так и пришел. Было это в 1967г. Моделисты ОБЛ СЮТ полеты на кордовых показывали. Коля Пикин , Дима Андреев, МАскалан брат Николая. Журавель В.С. ГОнтарь В.А. и Александр Пантелеймонович Рожков. Вот имена! Их знала вся Область . А Журавеля- вся страна! Сегодня мы должны привлечь увлеченных пацанов и их родителей всеми доступными способами. Кстати мой внук- 4 года- уже знает , что это такое.

kaveg
Алеша_Татаров:

шучу…

шутки шутками, нов этом хобби мненравится в первую очередь адреналин, если я получаю адреналин от которого трясутся коленки и руки это круто и мне приятно… как иначе получить это драгоценное вещество в крови вырабатываемое надпочечниками)))
может таки устроим дес матч? порубимся на чемто в воздухе?

ктото к стати говорил что столкновение в воздухе маловероятно))))
может опровергнем эту теорию?)))

Алеша_Татаров

ПРинимаю! Порубимся! Так и быть- возьму на прокат у Вовки Гусева электричку- Флип3D И УСТРОЮ ИЗБИЕНИЕ МЛАДЕНЦА. Конечно звучит хвастливо… Но за базар отвечаю.

kaveg:

мненравится в первую очередь адреналин

-гарантирую-получишь его много!

kaveg

заметано, филип3Д вс - цесна , откроем татолизатор?
чтоб народа побольше собралось?

в общем говори когда удобно повеселиться)) а тотализатор пускай завидующие устраивают))

Алеша_Татаров

Цесна не потянет. Уже не равные условия. Но попробовать можно , на следующие выходные. Самолета-то у меня пока нет. За-то есть настоящие ленточки из гофробумаги-30 лет храню!

Договорился на сегдня дают мне самолет: СУПЕР ЗУУМ , пенолет. Планирую быть в Гурьевске к 17 00.

Нотан
kaveg:

заметано, филип3Д вс - цесна , откроем татолизатор

Ставлю на Антона,а то дядька всех зашугал.

serk

На съемку добро даете? Готов быть оператором. За чьм самолетом следить в большей степени - решит монетка!

NIKOL-SU26

Утром с 9-12 на Дэвау была хорошая погода.

kaveg

я буду к пяти или чуть позже на гурьевском

Нотан
serk:

решит монетка

Уже темно,а бойцы где,или за рюмкой чая вспоминают былое?

Lisenok

Гопода, приветствую. Я- папа Лисёнка. По случаю оказался в Калининграде. Завтра (30.09.2012) хочу подъехать в Девау, посмотреть, как летаете. Дитё заразило, хотя сам не летаю. Вы будете там завтра или нет смысла сестрёнку туда гнать?

Нотан
Алеша_Татаров:

Уже все дома, летали до 20 00 местн.

У нас в 19-30 уже темно.Ждём кино.
Уверен,победила дружба.