Летающий Калининград

mir6364
kaveg:

ни у кого не завалялось пары метров нихромовой провлоки?)))

В некоторых “Хозмагах” продается, для утюгов и эл.плиток. В “Мегаполисе” видел.

Dokz

На базаре, на Баранова в длинном ряду белых палаток есть чувак со стыренным пром оборудованием (говорит у него даже ЛАТРы и шаговики бывали). Там же есть пара спецов по ТЭНам. В бывшей картинной галерее, а ныне сборище ларьков на Баранова есть супер-мега развалка промоборудования (спроси у краеведов). В пристройке к Спутнику на втором этаже хозмага были спирали к плиткам. Да, в сельпо на Баранова можно спросить спирали. У люмпенов на левой стороне Баранова. Но только в хорошую погоду. Я там даже обмоточный провод видел, что ныне дефицит… А вообще, я сводил бы в обед на экскурсию, всё равно болото подтаяло а на верхнем озере сидел мужичонка с удченкой у лунчёнки на льду в оранжевом, чтоб водолазам потом легче было искать😵

dailymotion.com/…/xw66wd_new-james-may-s-toy-stori… Джеймс Мэй наконец то делом занялся😁 машины уже серьезных пацанов не цепляют😆

P-51D
Dokz:

Джеймс Мэй наконец то делом занялся

Молодец.

kaveg

ну вроде как собрались летать на девау))) я полетаю вне зависимости от погодных условий))) мой апарат позволяет))

Dokz

Навеяло фотографиями полетов планеристов на косе в этом году. Это музей города Кёнигсберг на базе фейсбука www.facebook.com/media/set/?set=a.450476051663234.… Как это было. Особенно впечатлил смелостью чел в обмотках на www.facebook.com/photo.php?fbid=448791248498381&se…
Урожденным и/или тут выросшим- к посещению обязательно😍

Алеша_Татаров

Прошло 4 часа … Молчание-золото! Никто не летает в воскресенье? Тады я один летаю в 28 школе.

kaveg

первый тест резки экструдированного пенополистерола, он же жёлтый пенопласт)))
13 вольт, 2 ампера, длина нити 120см - режет как нож незамерзшее сливочное масло, ровно аккуратно, равномерно без подплавки)))

следующий этап изготовить подобие лучковой пилы длинной 120 см, профили направляющие и попрововать вручную без хитростей вырезать)))

Oleg_39
Алеша_Татаров:

Прошло 4 часа … Молчание-золото! Никто не летает в воскресенье? Тады я один летаю в 28 школе.

В 18:00 собираемся возле 28 шк.

kaveg

на девау в 12 кто летает? такто ветерок, я вот думаю ехать или нет… мне то на ветер пофиг, но не хотелось бы одному задницу морозить)))

vadim555

Мы вчера проводили 2012 на Девау,полетали хорошо.

kaveg

в общем я наверно поеду, пару аков высажу))))

Алеша_Татаров
Oleg_39:

В 18:00 собираемся возле 28 шк.

собрались, полетали ! ДЕВАУ и Гурьевск по сравнению с о спортзалом- бескрайний космос… Придется учиться с НУЛЯ. Полетал слабо. 5 подлетов и сломил консоль. Заклеим. Но пилотов - зальников ЗАУВАЖАЛ !Летать в стесненном пространстве- Это очень не просто ! Всем Удачи в новом 2013 году !

kaveg

уххх закрыл сезон 2012, час полетов в небе девау, дождик и ветер не остановили.
Всем сотоварищам безаварийных посадок в наступающем году, долгой жизни и счастья!!!

NIKOL-SU26

…Оставим в уходящем всё плохое,
А в будущий лишь лучшее возьмём.
Пусть счастье долгожданное, большое
Улыбкой озаряет каждый дом.

Пусть ангел радости, мечты желанной
Трубит с небес о благости земной.
Пусть лучик веры трепетный, желанный
Согреет всех своею теплотой.

Любви безмерной, радости и ласки
Пусть год грядущий всем нам принесёт.
Пусть Рождество и Новый год, как в сказке,
Откроют в жизни новый поворот

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Очень красивый Новогодний клип <f z+0>
http://www.youtube.com/embed/Hk8abBJ34IA?feature=player_detailpag

vodyanoy1
NIKOL-SU26:

Очень красивый Новогодний клип

всего шесть оленьих сил а сани идут как по рельсам! готовь сани летом и все лето. хорошие настройки,правильные миксы и будет вам счастье! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПАРНИ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!