Летающий Калининград

Алеша_Татаров
sancho:

проблема доставки

sancho:

Вы бы так и не снизошли до данной темы

-с доставкой проблем не будет. Не в лесу живем. А до электролетов не снисходил , а наоборот -ДОРОС! На все надо созреть.

Соц. Опрос :Дворец спорта “ЮНОСТЬ” готов предоставить поле для зальников. Цена- 1700р. час. Будем кооперироваться?

medvedev

Большая работа проделана по организации полетов в Юности, но я вижу несколько НО. С боков от сетки тоже можно было бы полетать, так весь зал то не дадут. Там гимнасты будут заниматься. В центре, что за сеткой, площадь не больше, чем зал в 28 школе, высота только. зато там стенки видно, а тут сетку нет. Не говоря уж, что там бесплатно и время не ограничено. Это не критика задумки, просто размышления. Единственный плюс – популяризация.

Puwkes
Алеша_Татаров:

Соц. Опрос :Дворец спорта “ЮНОСТЬ” готов предоставить поле для зальников. Цена- 1700р. час. Будем кооперироваться?

Я- нет. Есть бесплатная площадка- спортзал шк.№28. Да, зал там маловат, но он тренирует летать в ограниченном пространстве.

kaveg

ляпну и со своей стороны по поводу звезды и безопасности…
большим самолетам - объектьивно нет
малым - объективно да с качественной подготовкой товарища за рулем… осенний опыт показал что там можно летать безопасно на мелком пилотам которые могут держать модель в воздухе в радиусе.

medvedev

Со звездой сейчас проще, там много народу работает. И Алексей, и Николай, и Сергей, и Владимир… Так что можно звонить любому, они выглянут в окошко, если поле свободно, можно ехать. А еще проще – узнать расписание занятий и ориентироваться на них.

Алеша_Татаров
medvedev:

В центре, что за сеткой, площадь не больше, чем зал в 28 школе,

  • я замерял- больше в 2 раза. А в 28 школе, при всем уважении - полет, это пытка… Я там боюсь. На звезде - опять погода. Но время не лимитируется. Приходи и летай. Если только футболистов нет. И по полю не “бульдозерить” .
vodyanoy1
Алеша_Татаров:

Цена- 1700р. час.

втроем (хотя бы ) полетать час считай по 550р. отдай. явно дороговато. а больше народа меньше полетное время.

Алеша_Татаров

Есть вариант: от имени федерации обратиться к Орловой- предс. комитета по соц. политике и… т.д. Если она разрешит- можно и бесплатно, но по жесткому расписанию и оговоренному количеству летунов.

Алеша_Татаров

Да ! По весне с тачками для дерьма а не с самолетами придется “полетать”

kaveg

говно удобрение, там есть более серьезные вредители, выкладываю фоторепортаж воскресный:

первые две западная часть полосы, третья южная, четвертая восточная, пятая юговосточная парковка, и последняя - северные болота))

kaveg

хех болеть полезно, доделал леталку из куска пенопласта от холодильника)))

serk

Антон, а что дорогу направление до поля не выложил? )))

А еще кто-то кучу колес на нашу ограду вывалил, при этом чуть загородив обозначенный объезд. Типа: это часть забора - забор ваш - ваши проблемы?..
Или это как раз про ту самую захломленность и говорили, или это уже последствия “устранения” той самой захломленности окружающей нас территории?
По крайней мере имеем минимум дополнительный материал для загрождения южного участка. Особо не расстроился, но осадок остался.

kaveg

всё выложено, просто на форум не стал спамить, кому итнтересно могут у меня на канале посмотреть на ютубе.

а вообще продорогу рано говорить, пускай растаит доконца, в целом гадость под подъемом и непосредственно перед въездом, судя по всему халявахантеры постарались, или ещё кто на менее проходимом транспорте, у въезда на полосу, какраз где куча навалена колес свежих имеются признаки что там ктото качественно забуксовал.
ну а факт что ктото собрал колёсы с поля - с неба будет смотреться не так стремно. объезд не завален, там валяется несколько мелких колёс, судя по всему колёсодобытчики капаясь в куче поленились их обратно засунуть.

kaveg

а когда такое рядом с тобой летает анус способен лом перекусить))) летом на гурьевском видел чтото из этой серии но наверное не на таком уровне)))

serk

Что за киборг им управляет?! В шоке… *Пошел пить ромашковый чай*

P-51D
Oleg_39:

наверное лучшее видео

на первых секунда подумал что лох какой-то, а не пилот, а вообще похоже на компьютерное моделирование (сугубо личное мнение)

serk
P-51D:

вообще похоже на компьютерное моделирование

Тогда будет печально… версия с киборгом веселее. “Вам обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.”

Добавлено: Как имеющий практику опараторства озадачило слишком чистое сопровождение аппарата…

maskaljazz
P-51D:

(сугубо личное мнение)

Я тоже с тобой согласен. Интересно знать хотя бы теоретически - как он летает/управляет. Наверно это вопрос к вертолётчикам. ~ Дима Медведев! Ты где?