Летающий Калининград

serk

Про положения не забудьте, плз.
Добавлено: Насколько мне помнится слово “соревнования” нам лучше заменить на “первенство” или “фестиваль”

Алеша_Татаров

Так и есть в таблице. Это по названию-фестиваль, а по форме - соревнования. Нам надо развивать дух состязательности.

sancho
kaveg:

именно кордовики бойцы на девау шоу устроили? не повторится ли на звезде,

Повториться это может где угодно и когда угодно-обрывы и улёты дело не такое уж и редкое даже при наличии АО.Именно поэтому воздушный бой как кордовый так и радио лучше провести на Девау.

sancho
Алеша_Татаров:

Главное- кто ответит за форс-мажор… ?

За все приключения-как последствия какого-либо действия отвечает организатор оного действия.

Алеша_Татаров

А я думал- пилот.

sancho:

лучше провести на Девау.

  • чет ты сам себе противоречишь… Я про прошлые писания по поводу " ЗВЕЗДы"…
kaveg
sancho:

Именно поэтому воздушный бой как кордовый так и радио лучше провести на Девау.

мое мнение такоеже, лучше кудато где больше неба это делать

sancho
Алеша_Татаров:

чет ты сам себе противоречишь…

Я про Звезду и проведение на ней в будущем соревнований F2D ничего нигде и никогда не писал-этот план календарь как Вам известно написан совсем другим лицом-это первое и второе-проводите где хотите-Ваше дело-хоть на площади у мэрии.

Алеша_Татаров

У страха глаза ВЕЛИКИ… Мы в детстве на кордовых на площади победы рассекали! И ничего! Аплодисменты ветеранов и прочих трудящихся. А небо - для радиомоделей всех мастей.

sancho:

С членами и не членами уже смеяться хочется-летаем там давно с момента переезда ДЮСТШ 11 и сдачи здания в эксплуатацию

– А как это понимать?

kaveg

не буду спорить что если делать всё правильно то вероятность проблем будет минимальна, но насколько я понимаю на кордовых стоят калилки которые в случае если всё правильно но возникла нештатная ситуация с высокой вероятностью полетят если не в землю, то долго, быстро и далеко. С электричеством проще - отказ управления\потеря связи == газ в ноль\автоматическое отключение регулятора по потере сигнала и модель максимум 3 секунды с включеным мотором в худьшем с умными приемниками секунд 6ть, с ФС на старте проверять что настроено не оставлять мотор включенным

Алеша_Татаров

Антон! Пока идет болтавня по принципу: потрандеть в удовольствие, попробуй сочинить философию в виде слэнга или стишка - нам главное массовость .

kaveg

Ну я просто высказываю свое мнение что калилные кордовые модели и звезда с моей точки зрения не совсем совместимы

както так случайно совпало что первый раз когда я кордовых видел возникла проблема))) я в случайности слабо верю, потому в лотерею не играю)))

Алеша_Татаров

Наоборот- корды крепки , пока летаем. Хуже, если боимся… Тренироваться больше надо.

По плану еще есть мнения ? Плановая таблица составлена председателем- Жуковым. Это для Александра Санчо.

sancho
Алеша_Татаров:

Плановая таблица составлена председателем- Жуковым.

Это мне известно-это для Алёши Татарова)).

Алеша_Татаров:

– А как это понимать?

И где тут про соревнования F2D в 2013 году???Любезнейший-не надо путать дорогу со столбами и валить всё в одну кучу.

Алеша_Татаров

Я просил по существу темы. Закончим срач. Ничего личного. Члены федерации - просьба проявить активность.

sancho
Алеша_Татаров:

Мы в детстве на кордовых на площади победы рассекали!

И это здорово-только нынешнее рассекание с мощными моторами может вызвать другое рассекание- твёрдых и мягких тканей)).

sancho
Алеша_Татаров:

Я просил по существу темы.

Я не член ФАС КО-наверное поэтому Вы меня не слышите-именно по существу и было предложение-воздушный бой вынести с площадки Красной Звезды на аэродром Девау-исключительно в целях безопасности.Удивляет лишь одно-любое моё сообщение вызывает у Вас стойкую отрыжку и словоблудие.

Алеша_Татаров

Блин. Повторяюсь. Сорри.

sancho:

стойкую отрыжку и словоблудие.

  • ничего личного !

23 .02. в 10.30. наши детишки соревнуются на металках.Приходите все! Там и обсудим таблицу. Может и полетаем на… змеях.

И за день СА и ВМФ выпьем !

Так вроде изначально этот день называли…

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

И за день СА и ВМФ выпьем !

я бы с удовольствием выпил…

kaveg:

я буду, поснимаю.

и снял кого нибудь. но…😁
может и буду. скорей всего буду.