Летающий Калининград

kaveg

а так по ветру вполне летабельно… на эти выходные… в районе 4м\с ветерок…

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

Я про теплолюбивых…

так и время ожидания заметно увеличивается. в смысле своей очереди на полетать.

vodyanoy1

увеличения я если честно не заметил. но если ты пятый по очереди то жди час до полетать(10мин).

Алеша_Татаров

Да я буду рад подождать . Поговорить , посмотреть - тоже полезно! В конце концов общение в радость!

vodyanoy1

пообщаться конечно интересно после зимы особенно…

vodyanoy1

я не метеоролог но думаю недельку еще обождать надо. как раз из рейса вернусь…

P-51D
Алеша_Татаров:

Пауза затянулась. Спячка одолела! А ну-ка парни дайте прогноз погоды! Я предчувствую : полеты начнем с 12.04.13. Или как?

Алексей, не знаю как у вас, а мы с Олегом и не думали заканчивать. Погода (в зале) хорошая, практически штиль, тепло (примерно 20 градусов), в общем все хорошо, только народу маловато. =)

Нотан
Алеша_Татаров:

Поговорить , посмотреть - тоже полезно! В конце концов общение в радость!

Практикуем летать сразу в троём и четвером по секторам или в догонялки,а потом перекур и перезарядка и снова в полёт.

Бывало и такB-)

Andrey3167
Алеша_Татаров:

вот если бы такой зал

это после 2018г😁

medvedev

Опять перенесли еще на неделю в связи с погодными условиями. Так что к 14-му возможно и подсохнет.

sancho
medvedev:

Опять перенесли еще на неделю в связи с погодными условиями. Так что к 14-му возможно и подсохнет.

Неделя роли не сыграет абсолютно-проще было летом сделать и то нет гарантии,что дуть не будет и с неба капать.

serk

Простите приехавшего к Вам сибяряка мыслящего еще по инерции… Но продолжаю пребывать в неглубоком недоумении по поводу изначально предлагаемых графиков.
По моему мнению (как новичка вообще пролетавшего сезон без кепки) после зимы (те кто особо не был зол до полетов) привыкают заново “чуствовать” небо.
В связи с чем вопрос… а точно ли стоит настаивать в принципе на таких изначально ранних датах проведения состязаний? Прекрасно понимаю, что летом у многих много разных дел и планов,
но может быть пораздумать на следующий год о переносе дат мероприятий ближе к середине-концу апреля? Когда и неуверенные выползут на солнце, ну, и крыло успеют опробовать…

kaveg

тем временем в паралельной вселеной:

ой чтоэто я… в этой это вселенной)))
Друзья из сибирей интересуются, где я с нег нашёл.