Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Так я только ЗА ! И никакого равнодушия! Просто им бросают килограммы хлеба и даже капусты, а они уже просто не реагируют… Сытые и довольные. И я только рад этому!

sancho
Алеша_Татаров:

Просто им бросают килограммы хлеба

Не следует кормить лебедей-шипунов хлебом, от него они часто болеют и впоследствии умирают. Напоминает картину когда сердобольные старушки раскармливают своих домашних собачек до колобкообразного состояния и говорят-ой штой то моей собачке плохо.А как же ей может быть хорошо-когда лапы до земли не достают.Всё хорошо в меру-жалко об этом мало кто задумывается.

P-51D

Владимир! Прими и мои запоздалые поздравления С Днем Рождения, счастья, здоровья и чистого неба над головой.

Алеша_Татаров

Владимиру с Днем рождения ! И приглашение , как впрочем и ВСЕМ ! Приглашаю на полеты в спортзал 13 школы. Зал очень подходит для радиозальников. И др. не радио. И квадро и тридро. С директором достигнуто соглашение на полеты. Теперь надо собрать ЭСКАДРИЛЬЮ. Полеты предварительно -суббота и воскресенье. Время- в зависимости от пожеланий пилотов. Зал большой! Бесплатный! Приглашаю ВСЕХ ! Дайте заявку.

дико
Алеша_Татаров:

Владимиру с Днем рождения ! И приглашение , как впрочем и ВСЕМ ! Приглашаю на полеты в спортзал 13 школы. Зал очень подходит для радиозальников. И др. не радио. И квадро и тридро. С директором достигнуто соглашение на полеты. Теперь надо собрать ЭСКАДРИЛЬЮ. Полеты предварительно -суббота и воскресенье. Время- в зависимости от пожеланий пилотов. Зал большой! Бесплатный! Приглашаю ВСЕХ ! Дайте заявку.

Леша. А где она находится ?? Спасибо.

Алеша_Татаров
дико:

А где она находится ??

  • Едем по Московскому проспекту, проезжаем Бауцентр, мост , поворот налево к автомойке, мимо нее прямо 200 метров, школьные ворота слева , парковка во дворе.
Алеша_Татаров

Что-то реакция пилотов никакая? в субботу разрешили полетать в 13 школе. Время с 16 00 до 18 00. Просили завтра подтвердить . В связи с событиями в московской школе просят дать список пилотов. Полеты в тапочках или сменных ботинках. Время подачи списка- до 17 00 пятницы. Зрители разрешены. Жду заявки.

AMK

Буду , возможно полетаю. Если баттареи не умерли.

Алеша_Татаров

Нас уже трое. В общем сделаю так : охране школы даю примерное количество пилотов и зрителей , собираемся к 16 00 субботы., мой тлф 388083 короткий моб.

kaveg

подлетнул сегодня в гурьевске.
Полосы а порядке. запад-восток с лужами, ветер был вдоль нее потому взлетал на юг по сухому. оперёк ветра взлетать не очень приятно, самолёт пытается выставиться против ветра. но ушёл на юг.
Подъехать к аэродрому сейчас может быть сложно. хочу шины кардиант офроад))) на моих всесезонках по грязи плыл как на катере.
видео сегодняшнего полёта будет тута

как всегда на ютубе немного больше.

PS: извиняюсь, там 14 минут, мне как всегда лень попилить видео.

sancho
Алеша_Татаров:

В марте в соответствии с таблицей запланировано состязание зальников. Пункт № 7

Не вводите людей в заблуждение класс обозначен как F3A,хотя по ходу Вам похоже всё равно-главное чтобы с ног валило 😁😛

Алеша_Татаров

Ах! Забыл написать : " Состязания зальников РЕЗЕРВОМ " ! По погоде.

sancho:

главное чтобы с ног валило

  • Главное массовость и меньше пи…жа!
kaveg
sancho:

Не вводите людей в заблуждение класс обозначен как F3A,хотя по ходу Вам похоже всё равно-главное чтобы с ног валило

извините пожалуйста, мы с вами судя по всему не совсем знакомы. но вы так критикуете как завсегдатай соревнований.
а если вы таковым являетесь то почему не поможете в организации вместо того чтоб ерничать?)

sancho
kaveg:

извините пожалуйста, мы с вами судя по всему не совсем знакомы. но вы так критикуете как завсегдатай соревнований.
а если вы таковым являетесь то почему не поможете в организации вместо того чтоб ерничать?)

Точнее абсолютно незнакомы.Тот же самый вопрос на протяжении последних лет я задаю всем и вижу лишь только стойкое бойкотирование мероприятий,которых было проведено при организации Александра Жукова и непосредственном участии меня и Димы Медведева подготовка положения -методика старта достаточное количество,о чём Алексей Татаров прекрасно знает так как сам их игнорировал вместе со всем сообществом хоббистов нашей области,за исключением последних соревнований где проявив завидное мужество всё таки летал.К примеру-на стадионе Красная Звезда проводились за год 3-4 этапа гонок,затем упрощённый хобби комплекс F3A.Все опрашиваемые потенциальные участники как один отказались принять участие ввиду как им кажется нарушения безопасности.В настоящее время Алексей Татаров является сотрудником ДЮСТШ 11 возле стадиона Красная Звезда-естественно он наконец-то рассмотрел все достоинства этой площадки.Если Вам нравится да я завсегдатай-всех проводимых соревнований(хотя это своеобразный междусобойчик-новых участников нет-игнорируют),интересных для меня-радиопланера ,электролёты,кордовый воздушный бой,радио электро бой и на них я не вижу ни одного нового лица .Теперь по положению-это документ,а не бумажка для похода в клозет и там должно быть написано всё чётко и ясно.По поводу помощи в проведении-эта тема для меня сейчас абсолютно непривлекательна-нет желания тратить время впустую.

maskaljazz

Назаров Саша! На уровне интелекта нЫнешых аВиамоделистов мне кажется смешным прошлое - когда мой руководитель выбрасывал на помойку и заставлял переделывать 10грамовый стабилизатор от планера, который должен весить не более 8.5гр.

Алеша_Татаров

Обойдемся без скандала! По существу вопроса: упомянутые соревнования электролетов F3 а ,резервом зальников, планируем однозначно. Желающих приглашаю подать заявку , за детей подают тренеры. Приглашаем все школы и кружки области.