Летающий Калининград

Алеша_Татаров

На 25 апреля ,суббота, получено “ДОБРО” на полеты для всех моделистов на " ДЕВАУ" .С 12 00 до 19 00. Мне поручено написать заявку с фамилиями. Желающие полетать, напишите в личку или звякните. Жду.

дико

Я поехал на Девау … Ждать не хочу. Погода сказочная. Я на бензине 2200 мм як .
Гена. Ты как?
Коля…

Алеша_Татаров

Все решительные полетали удачно.Всем спасибо! Допуск на Девау прошел организовано . без заморочек. Вливайтесь! Николай опередил на минуту.

NIKOL-SU26

Моя карта полётов.
Высота -223м.
Скорость-67км
Удаление 329м

дико
NIKOL-SU26:

Полетал отлично, и всё остальное тоже.

коля… про этот аэродром ты мне не говорил

Dokz
NIKOL-SU26:

Полетал отлично, и всё остальное тоже.

Герасим в розовой футболке своё Му-му брутально таскает))) Купаться или летать не хотело?

NIKOL-SU26
дико:

коля… про этот аэродром ты мне не говорил

Координаты нового аэродрома .Пока всё в секрете,скоро взлётка будет готова.
N-S 054’ 47.9412
O-W 019’ 58.0071

Dokz:

Герасим в розовой футболке своё Му-му брутально таскает))) Купаться или летать не хотело?

Шашлык получился отменный-до полётов дело не дошло.

дико

[QUOTE=Алеша Татаров;5673100]Все решительные полетали удачно.Всем спасибо! Допуск на Девау прошел организовано . без заморочек. Вливайтесь! Николай опередил на минуту.[/QUOTE
Думаю в мае пора подстригать Девау… Прошу предлагать варианты по данному вопросу.

дико

клещи должны быть посчитаны упакованы и переданы на удушение… г. Качарову!!!

Алеша_Татаров

Посчитаем- прослезимся… Это стоит денюшек ! Как расчитываться будем. И сколько нас таких пилотов- клещеубивцев будет ? Девау остается для нас-пилотов.

дико
Алеша_Татаров:

А клещей куда…?

кстати …из аэродромных клещей получается хорошее вино…😒
качаров угощал…😁😛😁

AMK

Слушайте , не беспокойте господа по мелочам.
Пользуйтесь средствами самообороны.

дико
AMK:

Слушайте , не беспокойте господа по мелочам.
Пользуйтесь средствами самообороны.

Ржал. Пипец

Алеша_Татаров

Составляю списки пилотов и сочувствующих полетать на ДЕВАУ на воскресенье 3 Мая . Погода будет. Заявку подаю в 16 00 завтра. Автоматом включаю в список членов ФАСКО. Остальным : VELCОМЕ !При себе иметь баллончики для клещей.

mir6364
Алеша_Татаров:

Автоматом включаю в список членов ФАСКО.

И это, Алексей, правильно! Спасибо тебе!

дико
Алеша_Татаров:

Составляю списки пилотов и сочувствующих полетать на ДЕВАУ на воскресенье 3 Мая . Погода будет. Заявку подаю в 16 00 завтра. Автоматом включаю в список членов ФАСКО. Остальным : VELCОМЕ !При себе иметь баллончики для клещей.

К сожалению меня не будет в воскресенье…уезжаю