Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Это я видел. Тут надо совсем мало: найти сметчика и волю к борьбе с нашими чинушами. Есть вариант все осуществить. И силы есть. Пока заморочились на смете. И всего-то !

Вадим_Калининград

Пару недель назад, у меня в Поваровке упал в море слопер “Караван”. Сразу как вытащил его из воды, проверил его на наличие признаков жизни, они отсутствовали.😦
Но сегодня планер ожил!😃

Алеша_Татаров

Не глядя махну : передатчик JR 9 Х II 40 мгц с приемником. плюс к нему модуль 2,4 ггц SPEKTRUM плюс куча серв. А еще мотор 20 куб, плюс мотор 25 куб, плюс мотор 50 куб, а также готовый самолет КАТАНА с мотором 50 куб . Все гарантировано рабочее.

maskaljazz
Алеша_Татаров:

. Все гарантировано рабочее.

~~~ А у меня MULTIPLEX,сы ЛИШНИЕ новые(целая куча), по низким ценам отдам, я не жадный.

Алеша_Татаров

По просьбе Александра Филина приглашаю всех пилотов и сочувствующих завтра полетать на его площадке в пос. Низовье и помочь завершить благоустройство ВПП. Скошенную траву убрать. Погода будет . Заезд к 12 00. Или ранее по желанию. Грабли или вилы - тоже пригодятся.

NIKOL-SU26

Итоги Международного фестиваля детского молодежного научно-технического творчества “От винта!” МАКС-2015г.
На этом фестивале мы заняли два призовых места в номинации Авиация.Власов Вячеслав -модель самолёта СУ-37,Филипповский Фёдор -Аэродинамическая установка,срыв воздушного потока на крыле самолёта.

При этом большую помощь в подготовки оказала Федерация авиамодельного спорта Калининградской области ,ДЕВАУ,. Большое спасибо.Вот маленький фото отчёт.

Алеша_Татаров

Прекрасный итог деятельности в деле воспитания достойной смены летчиков и конструкторов! Поздравляю и желаю продолжения! А про состояние души и настроение Николая просто знаю- душа поет.

AMK
NIKOL-SU26:

Итоги Международного фестиваля детского молодежного научно-технического творчества “От винта!” МАКС-2015г.
На этом фестивале мы заняли два призовых места в номинации Авиация.Власов Вячеслав -модель самолёта СУ-37,Филипповский Фёдор -Аэродинамическая установка,срыв воздушного потока на крыле самолёта.

При этом большую помощь в подготовки оказала Федерация авиамодельного спорта Калининградской области ,ДЕВАУ,. Большое спасибо.Вот маленький фото отчёт.

Всех поздравляю с достижениями! Браво !😃

Алеша_Татаров

Калининградцы , кто может проконсультировать по вопросу перепрошивки " мозгов" передатчика JR 11 X ! ?

kaveg
Алеша_Татаров:

Калининградцы , кто может проконсультировать по вопросу перепрошивки " мозгов" передатчика JR 11 X ! ?

вроде тут написано что да как, что можно апдейтить а что нет и к каким последствиям может привести.
spektrumrc.com/…/JR_11X_to_XG11_Software_Update_v2…
нужна помощь в переводе?

kaveg

ВРоде по инструкции всё понятно, файлы прошивки внутри тоже имеются, качать их уже не нужно

AMK

Николай Петрович прости, видит бог я не хотел…

Алеша_Татаров

Ребята! Кто мне писал по поводу DA 50 ? Потерял связь. Махну еще раз , гораздо ниже.