Летающий Калининград

Алеша_Татаров

" Я-б такие не взял… Слишком вызывающе" . (от туда же) . И вааще - у меня такого товара тоже есть. Но просто починить надо.

дико
Алеша_Татаров:

" Я-б такие не взял… Слишком вызывающе" . (от туда же) . И вааще - у меня такого товара тоже есть. Но просто починить надо.

товарищи пилоты !

не беспокойтесь… самолет целый - 2200 мм вместе сс сервами кил свичем, двигателем и батареями благополучно нашел нового владельца . 13 000…за . все.

Алеша_Татаров

Вот это и есть- “служебный роман” . Поздравления! О премьере полётов просим сообщить. Любопытно!С наилучшими пожеланиями!

maskaljazz
maskaljazz:

метровые НОВЫЕ пенолёты из ЕРР от фирмы “Pilotage”. Набор для сборки без электроники

— Вот именно с такой аппаратурой всего за 5 тр.

P-51D

Коллеги, с наспупающим праздником. Мне тут волею судьбы перепал вертолёт китайский F-45, но без управления. Вопрос в том можно к нему прикрутить другую аппу ( не китайскую), оригинал работал на 2,4 герца, но вот моя аппаратура наскоком с ним работать не согласилась. Кто-нибудь знает в чем прихват.

Алеша_Татаров

Должны совпадать стандарты прошивки нового передатчика и приемника вертолёта. Передатчик и приемник - оба в комплекте или приемник от вертолета остался ?

P-51D

Приемник остался пульт отсутствует, при подключении аккумулятор он реагирует, но мой пульт его не видит. Как я понимаю диапазон 2,4 Gh позволяет подключатся в широком диапазоне частот.
Как проверить стандарты приемника?

melvad

дело не в частоте, а в протоколе передачи. Подобные игрушки летают, как правило, только со своим пультом.

P-51D

Тот и плохо. Как вариант поменять всю начинку под нормальную аппу. Правда придется менять и оба мотора на безколлекторные.

21 days later
barmaley1980

В воскресенье, 19 марта, при условии хорошей погоды, планируются полёты на Девау. Ориентировочно с 11:00 до 15:00.

vodyanoy1

я бы с удовольствием. но буду пить водку в роттердаме. на майские буду дома. но до майских пока далеко.

дико
barmaley1980:

В воскресенье, 19 марта, при условии хорошей погоды, планируются полёты на Девау. Ориентировочно с 11:00 до 15:00.

с кем согласованно ?? на девау ?
и на чем планируют вылеты ???:::::
размер ?

Алеша_Татаров
vodyanoy1:

в роттердаме.

  • согласовано с мэром Роттердама… Но он наслал дождь и всё отменил- будет пить с Серёгой.
barmaley1980

Полёты планируются на “Электричках”. Начальник авиаклуба в известность поставлен.

vodyanoy1

мэр сцука так и не пришел. пришлось пить с коллегами по работе. но ветрюга с дождем это пипец какой то !!! второй день дует…

Dima39

Вроде погода не сильно критична,буду точно)

air_vic
Алеша_Татаров:

Как полетали? Вы вроде как сезон открыли!

День прошёл на ура, народ был, движуха тоже. Погода супер, ветер 3м/с, то, что надо, не жарко конечно, но и не зима уже!

Очень хотелось собраться в предверии майских праздников, 9 мая или около того! Вот это было бы реально здорово!)

vodyanoy1

я в первых числах мая дома буду. свистите если че.