Летающий Калининград

air_vic
Алеша_Татаров:

Как полетали? Вы вроде как сезон открыли!

День прошёл на ура, народ был, движуха тоже. Погода супер, ветер 3м/с, то, что надо, не жарко конечно, но и не зима уже!

Очень хотелось собраться в предверии майских праздников, 9 мая или около того! Вот это было бы реально здорово!)

vodyanoy1

я в первых числах мая дома буду. свистите если че.

ZAMolet

Друзья, привет Всем. Незнал куда написать, решил здесь. Суть вопроса в том что буду переезжать жить в Калининград, но первым делом в этом году дочь будет поступать в ВУЗ поэтому ей нужна будет небольшая однокомнатная квартира (в смысле купить), может у кого есть какая инфа по этому поводу, это могут быть и новострои и вторичка, это конечно смотреть надо. Сайты конечно сейчас просматриваю. Если сможете чем то помочь буду очень рад, пишите в личку, извиняюсь если что то не так. Сами понимаете переезд в другой город, это всегда куча вопросов. Спасибо всем, надеюсь скоро увидимся:)

vectos

Было в феврале и стало сегодня. Слава А.М.Кочарову и тем, кто был с ним!

AMK

Вместе мы сила! Спасибо за организацию и изготовление новых ворот Володе Коле и Геннадию Гудованцеву.😃😃😃:

дико

погода хорошая - пойду попробую поднять экстру 2700 мм

NIKOL-SU26

.

дико:

погода хорошая - пойду попробую поднять экстру 2700 мм

Сколько весит.

Алеша_Татаров

А это чуть правее Швеции… Южнее Литвы, Севернее Польши.Вроде Гурьевском называют. точнее в районе гоночной трассы. Это , чтоб овцы и др. скотина не заходили. Я там бывал. Очень хороший аэродром.

vectos

И где такую преграду поставили?

Этому месту собственно и посвящен “Летающий Калининград” с первой и далее страниц, ну плюс срач по разным темам.

дико
NIKOL-SU26:

.
Сколько весит.

НИКОЛЯ ! ЗАВЕШАЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ…СКОРО.
КСТАТИ ЛЕТАЛИ НА БЕНЗИНКАХ С ПЕСЧАНСКИМ… ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

NIKOL-SU26

КСТАТИ ЛЕТАЛИ НА БЕНЗИНКАХ С ПЕСЧАНСКИМ… ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А мы сегодня. Смотри видео.

дико

сегодня воскресенье - погода есть. летаем на бензинках…у кого есть.

Алеша_Татаров

Моделисты! У кого есть лишний компрессионный двигатель 2,5 кубика? Махну на что-нибудь.

Алеша_Татаров

Всем откликнувшимся - спасибо. Нашел мотор на форуме. В конце апреля соревнования по кордовому бою.

Вадим_Калининград
Алеша_Татаров:

Всем откликнувшимся - спасибо. Нашел мотор на форуме. В конце апреля соревнования по кордовому бою.

А поподробнее?😃