Летающий Калининград

sancho

Пособие того как нельзя делать-есть зона безопасности-руководитель расп…яй.

vectos
Алеша_Татаров:

Опасный эпизод … пронесло

Вот оно, всосанное с молоком отца основателя, полное отсутствие организации, подготовки и инструктажа… А потом - дак ведь мы ж… Лучше не выкладывать такое.

Пока не заставили воротами, калитками и пр. Пока не замусорили эфир - летаем

vectos
Алеша_Татаров:

Ещё мнения будут ? А то как-то скромно… Витиевато. Не понять сути.

А витиевато потому, что вся Расея читает…

Да, витиевато, особенно от А.Назарова…

Алеша_Татаров

Владимир ! Не уподобляйся моему коллеге. Назаров- ханжа и лицемер .Ничего не достиг… . а гонору , как у комисарши. И критиковать вы все мастера. Ошибки не совершают те, кто ничего не делает. Я это видео выложил для разбора полетов . Мои летуны это смотрят. И про организацию отца с молоком ты погорячился. Попробуй сам научить детей летать ! Ты на себя посмотри- ты не моделист … Ты просто кинооператор , снимающий уже надоевшие ролики. Качество конечно отменное. Тут тебе респект. А так- весь этот разговор в эпистолярном жанре ничего доброго не принесет. Я рассчитывал на поддержку в деле воспитания будущих пилотов. А пока обтекаю от вашего дерьма. И уж не серчай! Откровенность за откровенность. И всем РОССИЯНАМ : извините !

sancho:

-руководитель расп…яй.

Чего тут витиеватого ? Я рас… яй. А пацаны летают. Вы бы видели их восторг после посадки самолета , которым они ПИЛОТАЖАТ.

vectos
Алеша_Татаров:

Ошибки не совершают те, кто ничего не делает.

Не надо за красивые слова прятаться! Я никогда не писал, что я моделист- уж лучше быть тем, чем ты меня одарил, но не таким моделистом как ты. А я пока ещё откровенно ничего и не написал, боюсь нечитабельно получится… И чего я расписался ??? А , Алексей? Нужно было поддакнуть Назарову и всё!!!

Алеша_Татаров

Нервы побережем ! Раньше ты меня хвалил… А вообще пора закончить. уже поздно . Удачи !

Алеша_Татаров
vectos:

Нужно было поддакнуть Назарову и всё!!!

-не нужно ! Складно он звонит.Я ему после завтра сам всё объясню. Если он не сбежит.

maskaljazz
Алеша_Татаров:

Я ему после завтра сам всё объясню. Если он не сбежит.

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

Опасный эпизод … пронесло.

Повторно сдать зачёт по НПП.

sancho
Алеша_Татаров:

Назаров- ханжа и лицемер .Ничего не достиг

Отвечу просто-без витиеватости-первое-хотите разбивать чужие головы и машины-дело ваше,второе-за долгие годы можно было понять-что такое зона безопасности полётов и к чему может привести нарушение этого требования,третье-достиг не достиг-подготовил за годы тренерской работы призёров ЧР сколько вам и не снилось и вряд ли когда удастся-да классы специфические-комнатные F1D-попробуйте-если легко-для начала хотя бы одного подготовьте-потом поговорим кто чего достиг.Про достиг не достиг-пи…ть не камушки ворочать-работаете в спортивной организации-спортивное звание есть хоть какое или так-грамота за третье место в кружковых соревнованиях 1980 года?Жду завтра-с обоснованием выше сказанного.

NIKOL-SU26

У кого есть интерес можно на станке ЧПУ вырезать детали авиамодели чертежи в PDF и АВТОКАД…

NIKOL-SU26

Вношу предложения собраться на нашей площадке и сделать закрытия лётного сезона {шашлык,НАПИТОК БУРАТИНО,ТОМАТНЫЙ СОК,} ваше предложения.

NIKOL-SU26

Прекрасное видео ,не то что у некоторых…

SPTer55

Спасибо Володе за прекрасное видео.
Отличное место для проведения полетушек, походушек ( модели кораблей ).
Что бы заинтересовать город надо организовать “модельный фестиваль” хотя бы в честь дня ВМФ с показом моделей кораблей и гидроавиации не стендовый, а непосредственно на воде.
Думаю моделистам есть чем удивить город.