Летающий Калининград

melvad
sancho:

Полёты имеют колбасно-шашлычный привкус

Теперь все понятно.

Алеша_Татаров

Всех с Днём Великого Октября! В субботу на Красной Звезде летаем на кордовых авиамоделях. бойцовщиков и пилотажников приглашаем полетать. И радиоуправляемые электро пилоты приглашаются.Просто экспромт. Начало- 13 00. Вопросы в личку.

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

Всех с Днём Великого Октября!

А что за праздник.

Алеша_Татаров

Да уже никакой не праздник… Я вчера задал этот вопрос своим подопечным на занятиях. 7 класс - тоже не знают… в их гаджетах про это ничего не сказано.

melvad

Удивительный бой…Кто кого догонит… Полетушки… Радует хоть корды не совсем умерли.

Алеша_Татаров

Для их опыта это очень не плохо.пока не рискуем … мы же только начинаем. А отрубы были . Этой весной. Тренировки очень редкие. На стадионе не налетаешся. Футболисты нас гоняют.Кордодром нам пятый год обещают построить.

melvad

[QUOTE=Алеша Татаров;7571794]Для их опыта это очень не плохо.пока не рискуем … мы же только начинаем.
Да всё нормально - это я просто молодость вспомнил… А летать можно возле ярмарки (Девау) там, наверное, пять полей поместятся.

Вадим_Калининград
Алеша_Татаров:

Ещё мнения будут ? А то как-то скромно… Витиевато. Не понять сути.

Алексей, ты взрослый дядька, а обращаешь внимания на всякие выпады!😃
Есть такая пословица: Собака лает, а караван идёт!😁

дико

отвечу на статью, которую прислал Коля :

Мы не виноваты , что нами руководят тупые и бездарные правители. Они недальновидны ! Они ненавидят авиацию и лишают все наше молодое поколение заниматься всем тем , что связанно с самолетами…Звери тупоголово - недальновидные…Я бы очень хотел, что бы Бог дал мне силы и средства, для того, что бы я самым извращенным способом мучил бы и Алиханова и его преспешников, которые не покупали этого аэродрома,не проэктировали , не строили, не защищали от врагов - зато пользуясь "белыми пятнами в нашем дырявом государстве " создают все условия , для уничтожения огромного аэродрома…потирая свои жирные потные ручьки… Всех выродков которые желают уничтожить исторический аэродром ДЕВАУ, не создавая другого - я считаю вправе называть ТВАРЯМИ и ВРАГАМИ РОССИИ!!! Что б вы сдохли твари ненасытные. В стране сейчас тяжело… денег нет НЕТ ПОНИМАЕТЕ!!!..нехватает на главное…и… под шумок вылезли те , которых раньше растреливали и… запрещали хоронить…, что бы все видели - НЕЛЬЗЯ ТАК НЕНАВИДЕТЬ СВОЮ СТРАНУ !!!

дико

Летал сегодня на ДЕВАУ с 13 до 18ч…удовольствие невероятное…штиль…бензин 2300 мм.необходимо зарегистрироваться у начальника аэродрома и летайте, у кого бензиновая техника.

Алеша_Татаров

и мы там были. Пропуск нужен на машину . И организация полетов. С Точки зрения заявки на полеты и совместимости с полетами планеристов 11 ДЮСШ. А вообще авиамоделистов уже не прогоняют. Даже благосклонно относятся. Дескать- молодцы- держите форму.

дико

но… моторамы нет… Да? Леша… сделать то сможешь ???

Алеша_Татаров

Не впервой … Отскочила без осколков. Просто приклею и усилю.

дико:

сделать то сможешь ???

-хороший юмор… с подколкой. Я вообще то не первый год модели сам строю .А ремонт- очень даже .