Летающий Калининград

AndroNNNio
Oleg_39:

Виде этой недели с небольшой нарезкой в конце!)))

А где летаете?

Oleg_39
AndroNNNio:

А где летаете?

Летаем в школе! На ул Суворова. Подробности в Л.С.

serk

Нотка позитива.
Вчера был самый короткий день. С сегодняшнего дня с каждым днем темнеть будет позже и 6 января заход будет уже в 17:30, что на 20-25 минут позже.

AMK

Какой же он короткий? Ушел из дома в 6,00 вернуля в 23,00 , самый что ненаесть длюнючий.

kaveg
serk:

Нотка позитива.

позитьив будет когда хотябы в 7мь вечера темнеть начнет))

serk
kaveg:

позитьив будет когда хотябы в 7мь вечера темнеть начнет))

Тогда нормальным медведям - спать до 22 февраля… Шатунам - в залы и симуляторы )))) Особо нетерпеливым и работающим молиться о погоде на выходные Николаю Угоднику - покровителю моряков и детей (мы тоже …плаватели).

kaveg

нормальные медведи летают на балоте))) завтра вот возможно в обед будет не сильно ветренно)))

P-51D

Мужики, я не понял форум что умер или погода в области наладилась?

Dokz

Не, устаканился… Пишем теперь только по делу и по факту:) Погода располагает только для зальников. Конец года. Отчетность. Корпоративы. Почта не догоняет…

P-51D
kaveg:

ветренно ))) зато тепло))

=) раньше хоть общение было, а теперь полный штиль на форуме.

Dokz:

Погода располагает только для зальников.

всем срочно перейти на зальники.

kaveg

раз уж флуда захотелось - ни у кого не завалялось пары метров нихромовой провлоки?)))

P-51D

где-то было, какая нужна толщина

kaveg

ну гдето 0.5

если найдётся буду признателен если поделитесь)))
ато нашёл где купить, но там за 4500 километр)))

Алеша_Татаров

Разбери утюг производства СССР … Не знаю, что сложнее найти : утюг или СССР.Я тоже резал пенопласт этим. Но это было давно.

mir6364
kaveg:

ни у кого не завалялось пары метров нихромовой провлоки?)))

В некоторых “Хозмагах” продается, для утюгов и эл.плиток. В “Мегаполисе” видел.

Dokz

На базаре, на Баранова в длинном ряду белых палаток есть чувак со стыренным пром оборудованием (говорит у него даже ЛАТРы и шаговики бывали). Там же есть пара спецов по ТЭНам. В бывшей картинной галерее, а ныне сборище ларьков на Баранова есть супер-мега развалка промоборудования (спроси у краеведов). В пристройке к Спутнику на втором этаже хозмага были спирали к плиткам. Да, в сельпо на Баранова можно спросить спирали. У люмпенов на левой стороне Баранова. Но только в хорошую погоду. Я там даже обмоточный провод видел, что ныне дефицит… А вообще, я сводил бы в обед на экскурсию, всё равно болото подтаяло а на верхнем озере сидел мужичонка с удченкой у лунчёнки на льду в оранжевом, чтоб водолазам потом легче было искать😵

dailymotion.com/…/xw66wd_new-james-may-s-toy-stori… Джеймс Мэй наконец то делом занялся😁 машины уже серьезных пацанов не цепляют😆

P-51D
Dokz:

Джеймс Мэй наконец то делом занялся

Молодец.

kaveg

ну вроде как собрались летать на девау))) я полетаю вне зависимости от погодных условий))) мой апарат позволяет))

Dokz

Навеяло фотографиями полетов планеристов на косе в этом году. Это музей города Кёнигсберг на базе фейсбука www.facebook.com/media/set/?set=a.450476051663234.… Как это было. Особенно впечатлил смелостью чел в обмотках на www.facebook.com/photo.php?fbid=448791248498381&se…
Урожденным и/или тут выросшим- к посещению обязательно😍