День Рождения Пилотаж!

кошка

Ограничений по моторам пока никаких нет, как показала практика на такой короткой дистанции не всегда побеждает самый мощный мотор.В дальнейшем конечно все будет подкорректировано, разработанны правила и технические рамки. Вообще хотелось бы что бы это были гонки полукопий одного масштаба. Хотелось бы и гонки полукопий с ДВС но это пока в планах, а на празднике будут просто дружеские соревнования, на любых электролетах с минимальными требованиями к их конструкции.
Регистрироваться желательно тут reginfo@pilotage-rc.ru. проезд бесплатный

VladimirG
tlvct:

как на счет поучаствовать? куда бежать регистриться? как на счет проезда? опять по соточке с машины будет или машину запарковал на въезде и на пешкарусе дальше через проходную?

повторюсь еще раз:

  1. стоянка на поле, 50 метров от полосы.

Для желающих продемонстрировать свое мастерство и поучаствовать в шоу программе или соревнованиях: пожалуйста отправьте письмо с указанием модели, частоты и в чем Вы хотите принять участие на e-mail: reginfo@pilotage-rc.ru Будем рады увидеть Вас в числе участников.

  1. проезд по схеме через ворота Rc- CLUB.
Viper91

На пилотаж соревнования будут? Или пилотаж только в показухе? А тоя с катаной приду!!!

кошка

Пилотажные самолеты только в показательных выступлениях, Если модель с электромотором, можно поучавствовать в гонках.

Viper91

Нееееее я не электрик! Двс-вот истина! кстати какая там полоса и как должен стоять пилот ( на опр. позиции или где захочется и как удобнее)?

VladimirG
Novice1:

www.pilotage-rc.ru/news/181 Я зарегистрировался 😃
Мне как участнику въежжать где циферка 4

Вьезд для всех один. мимо заправки Юкос и бетонного заводика

to viper91

стандартная полоса 4х100, зона как всегда ограниченная по правлилам, т.е полеты за спиной и над зрителями категорически запрещены. Т.е полеты в строго отведенной зоне. За спиной пилота расположена сетка высотой 3 метра и флагштоки 6 метров высотой.

Alex-O

А можно будет все-таки войти через цифорку 4(КПП)? От метро идти ближе и до полосы потом тоже ближе. Или лучше даже не пытаться там пройти?

VladimirG
Alex-O:

А можно будет все-таки войти через цифорку 4(КПП)? От метро идти ближе и до полосы потом тоже ближе. Или лучше даже не пытаться там пройти?

Пройти можно, проехать не получиться. До полосы если даже по схеме посмотреть около 1 км от цифирки 4

toxa

А типа шашлык-машлык для участников не предвидится? А то я бы поучаствовал… 😁

VladimirG
toxa:

А типа шашлык-машлык для участников не предвидится? А то я бы поучаствовал… 😁

Шашлык не предвидется 😃. Но приготовить Вам некто не помешает. единственное возле автостянки будет запрещено приготовление шашлыков.

А вот чаем с баранками, и еще вкусными вещами(к сожалению вкусы у всех разные ) постораемся угостить.

Уже зарегистрировалось на гонки 9 участников, на показательные полеты свободная программа 11 участников.

Напоминаю в магазинах “Пилотаж” 9 - 10 - 11 сентября скидка на все товары 15 % !!!

Добавлено

Огромное спасибо за регистрацию участников.
Всем заявки приняты, если вы не получили псьма об потдтвержедении не страшно. Электролетчиков ждем в 10-00, пилотов в 10-30. пожалуста по прибытии на поле подойдите к руководителю полетов, чтобы он Вас проинформировал о вреимени вашего полета.

Если ктото не успл зарегистрировать, подъезжайте к 10-00 - зарегистрируем.

проезд через ворота RC- CLUB - бесплатный.

kithogue

Приехал. Дошёл до КПП. Быдло потребовало за вход стольник. Я не Скрудж, с деньгами расстаюсь легко, но тут в бумажнике 200 рублей, взывания к тому, что организаторы с быдловским руководством договорились, ни к чему не привели. А я ещё был с женой… Спасибо за прекрасный день. Кстати, где второй вход - никто не знает. Не сомневаюсь, что там пропускали с пожеланием хорошего настроения и приятного зрелища, как-то вот только найти не удалось. Жужжи, мля, мотор…

vasya

Мне повезло больше. Я план посмотрел зарание и налево не пошел.
Протопал направо около километра от метро но пришел в открытые ворота.
Прекрасный день. Красивые полёты. Пилотажу огромное спасибо и с днём рождения.

Добавлено

А мне повезло. Я зарание посмотрел план., и на лево непошел. Протопал около километра от метро направов и пришел к открытым варотам.
Классный день. Красивые полеты. Спасибо пилотажу и ещё раз с днём рождения).

rbob

“Пилотажу” огромное спасибо и с днём рождения

А мы собирались туда вот так:

Viper91

Неужели у вас не было дождя!?
Ну как вам моя катана?
Я и она сегодня выложились по полной.
С пасибо магазину пилотаж, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Mikhail_Yunin

Поздравляю “Пилотаж”.
Всех благ !!!
Не смотря на погоду , было очнь интересно.
Спасибо всем участникам. 😃

nbs

Приветствую всех и поздравляю Пилотаж!

Вот несколько фоток с мероприятия:

VladimirG
nbs:

Приветствую всех и поздравляю Пилотаж!

Вот несколько фоток с мероприятия:

У Евгения Рыбкина великолепная колекция моделей !!

VladimirG
Игорь_Котельников:

Поздравляю Ура! Ура! Ура!
Жаль, не смог. В следующий раз!

обязательно !!!.. Думаю, что это уже традиция, праздновать ДР “Пилотажа”

Mikhail_Yunin
VladimirG:

Думаю,  что это  уже традиция,  праздновать  ДР  “Пилотажа”

Правильная традицция !!!
Спасибо , за горячий прием и горячую , вкусную еду.
Где еще из полевой кухни , такой вкуснятины отведаеш ?