Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
авсенев:

Грустно всё это

Михаил,привет. Мы на форуме и этот анекдот давно проходит на УРА ,как шутка…

авсенев
Нотан:

этот анекдот давно проходит на УРА ,как шутка…

Представьте, что Вас подрезали “хачи” на дороге, - дальше всё по анекдоту - с выбитыми (у Вас) зубами, как Вы не опознали обидчиков,

Нотан:

Получив в ответ: - Потому что вы, суки, войну проиграли!",

Как то так получается.
На Чеченском форуме наверно, давно проходит как весёлая шютка

Нотан
авсенев:

Представьте, что Вас подрезали “хачи” на дороге, - дальше

Михаил, дальше всё будет по другому и не бери в голову ,вещи серьёзные по правилам движения обсуждаются в ДУМСКИМ аудиториях и ГБДД, и за наши деньги. Лучше порадуй своим анекдотом или чем ещё…

Хачиков в небе не видел и рядом не стоял !

Нотан

Вот так провожают авиамоделисты Старый год в Йошкар-Оле.

авсенев

Извиняюсь за негатив, пусть все плохое останется в прошлом году.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, дорогие Шестидесятники!!!
Собираюсь часам к 2-м пойти полетать с фонариками, лишь бы не сбили петардами.

Нотан

Вот правильные слова и клип отличный. Пора уже с накрытого стола чего нибудь слямзить…

авсенев:

Собираюсь часам к 2-м пойти полетать с фонариками, лишь бы не сбили петардами.

Я тоже собирался , но оказался не таким мстительным… жене сразу стало нужно все дела переделать срочно , но ещё не вечер.😄

wihrlwind

Всем здоровья, удачи и много полетов, приносящих удовольствие и радость!

авсенев

Вот так мы и встретили Новый год! Причем многие были с жёнами.
Всё было отлично, петардчики и салютчики были настолько пьяны , что ни разу не попали в наши машинки и сомолётики.
Кстати - интересное наблюдение - синие светодиоды жутко размазывают самолётик по небу. Я уж подумал, что у меня в глазах от водки двоится, ан нет, - у всех так, даже кто за рулем!

Бывалый
Нотан:

Тебе,Юрий тоже выпишу

СПАСИБО! Борис, только сейчас увидел сей драгоценный документ-ЗДОРОВО! Постараюсь оправдать высокое доверие-готовлю облегченный вариант для зала старую расборную модель облегчил и вырезанные в пенопласте фрагменты заклеил микалентной бумагой-(случайно нашел рулончик) , посмотрим получится ли грамм в 160.

Бывалый

Всех с наступающим Рождеством! Ура! Я наконец-то получил посылку из Хобби.Почти 2 мес лежала на почте у самого дома. Причина очень банальна-на каком-то этапе обернули вторым слоем черного не прозрачного целлофана и адрес получателя остался на внуренней распечатке. Но я же ходил к ним неоднократно и просил проверить, но отнеслись… пока не сказал не уйду пока не проверите все-нашли. Вот такая почта у нас.

Командор

Взбадривать надо ваших почтарей, расслабились! К нашим никаких нареканий нет! Из Гонконга - 14 суток, из Мерикании- 12 суток, из Франции - 5 суток (курьерская, но очень щадящая). Во французской коробке 1 акк оказался опухшим. Отправил им письмецо с фотокарточками, так через полтора часа аж два письма с пардонами, а ещё через полчаса уведомление об отправке нового акка вместе с треком. При получении через 6 дней был приятно удивлён сувениром в виде большого защитного пакета для LiPo стоимостью в 8.50 евриков! Пустячок, а приятно!

Нотан
Бывалый:

Но я же ходил к ним неоднократно и просил проверить, но отнеслись… пока не сказал не уйду пока не проверите все-нашли. Вот такая почта у нас.

Привет ветеранам и лётчикам с молодыми сердцами.
Я вернулся из похода по северной Европе. С таким раздолбайством на почте можно встретиться в любом отделении в необъятной РФ.

Родная авиация сопровождала нас по дорогам Бени и Люкса ,там всё в полном порядке и миллионеры не ездят на Ролс-Ройсах , а экономят копеечку и трутся в метро и автобусах ,которые ходят строго по расписанию !!!

По дороге мы встретили и приветствовали королеву Дании ,эскорт которой состоял из 50 конников ,двух телохранителей и чинно ехав по главной дороге , остановился на красный свет светофора.

авсенев
Нотан:

остановился на красный свет светофора.

ДИКИЕ ЛЮДИ!!!
Борис, а Вы какой тур выбрали, - на автобусе?

Командор
Нотан:

миллионеры не ездят на Ролс-Ройсах , а экономят копеечку и трутся в метро и автобусах ,…

На Доширак ещё не перешли, несчастные, Корейки сраные?
А мы потихоньку лятаем и катаем, выпиваем и закусываем, чего и всем желаем!!!

Нотан
авсенев:

на автобусе?

Тур автобусный по 300-500 км. в день ,Польша,Германия,Дания, Швеция, Латвия, Литва.Помогает вспомнить историю взаимодействия и становления стран.

Командор:

А мы потихоньку лятаем и катаем, выпиваем и закусываем,

Михаил , не путайте наши желания и их возможности осуществления своих желаний. Евросоюз заслуживает уважения, а мы долго будем квакать из своего болота , но никогда не догоним Европу, если только не победим в очередной Мировой войне…где победителей не будет.
Но мы с Вами об этом уже не узнаем, а лятать и мечтать можно везде так и проходит жизнь большинства россиян.

Нотан
Командор:

“Не надо обольщаться Западом, они же там просто нищие”.

При всём уважении к автору ,он лукавит немного. Надо пожить в “нищей” Европе чтобы понять реальную ситуацию , а главное отношение к народу.
Вот когда у нас перестанут писать законы персонально для Питюкина ,Шлеймана и пр. с ними и будут они действовать для всех без исключения и когда машины с мигалками мирно будут пережидать красный свет светофора , тогда мы только приблизимся к тому что называется демократией ,а говорить с трибуны о душевном опустошение европейцев и совсем не обращать внимание на соотечественников это наша гнусная правда…
Поэтому наши “кошельки” живут в “нищей” Европе , а капусту рубят за нас счёт и у нас дома.

Гамбург. Кафешка стала популярной после посещения первыми лицами РФ и Германии.

Номер оформлен специально для меня - любимого… Жили рядом со старым аэродромом.