Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
wihrlwind:

смонтировал для облегчения просмотра

Теперь смотрится ещё лучше.
Доктор , здорово работает и девушки не отстают.
Отличное видео.(меня научишь монтировать). 😃

сижу в Москве и делать нечего , купил самолётик , а симулятор уже надоел , да и взбрыкивает китайская фенька.

Командор

И это правильный ход! Жду, когда откроется павильон “Мясная промышленность”, где сверху бык. Там в 60-х были знатные пирожки с мясом по 10 коп. и пельмени, которые исполнялись за стеклом и можно было наблюдать весь приготовления!

Нотан
Командор:

Жду, когда

Все павильоны приводят в порядок , реставрируют и освободили от всяких рекламных щитов и засверкали фасады изразцами и пр.красивыми декаративными элементами.

Нотан

Торчу в Москве, а самолёты все в деревне , мучаю симулятор и вспоминаю былое.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Бывалый
Нотан:

Торчу в Москве, а самолёты все в деревне

А ПОГОДА-то уходит, и КАКАЯ! Летаю и утром и вечером у школы и зарядку совмещаю там же.

Командор
Бывалый:

А ПОГОДА-то уходит,…

И земля погружается во мрак. Страшнаа!

Аэропорт Яма наверное всё таки сгинет, уж очень жирный кусок, чтобы чинуши его упустили. Поездки в гости дело хлопотное по ряду причин. Подумываю оставить пару-тройку несложных аэропланов, а остальные реализовать. Вот такая загагулина понимаш!

Нотан

Я горжусь своим народом, низкий поклон Вам, солдаты, и огромное спасибо Вам за то, что вы дали нам жизнь, которой могло и не быть.
Никем не будет забыта война 1941-1945 года.
Я помню! Я горжусь!
Выполнила: студентка
группы 1ИС1-14Р, 1 курса, Платонова Мария

Так закончила своё повествование Мария . Молодец ,Мария!!!

Помнить всегда и передать детям и внукам нашим !!!

Командор:

Аэропорт Яма

К большому сожалению силы не равные и аэропорт сгинет…

Нотан
Командор:

И земля погружается во мрак. Страшнаа!

Красиво.Большая луна.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Бывалый
Нотан:

День города отметим в Нью-Петраково.

Хорошей ВАМ ЛЕТНОЙ погоды и с ПРАЗДНИЧНЫМ настроением провести его!

Нотан
Бывалый:

Хорошей ВАМ ЛЕТНОЙ погоды и с ПРАЗДНИЧНЫМ настроением

С ПОГОДОЙ СЕГОДНЯ БЯДА , а настроение отличное , заряжаюсь и готов полетать .
Акрик надо проветрить и Ю-кен-ДО.

Нотан

Распогодилось к вечеру и можно полетать. Штиль полнейший.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Счастливое окончание тренировок штопора на ноже. АкроМастер выстоял достойно , но ноги отвалились …😃

Бывалый
Нотан:

штопора на ноже

Что-то не знаю такой фигуры-надо попробовать!

AlexMMC

Борь, у кого ноги-то отвалились от штопора, у Акрика или у тебя ?😁😁😁
У меня после субботнего Макса все воскресенье ноги так гудели, что на пенке 5 аков не вставая с ящика отлетал.

Нотан
AlexMMC:

у Акрика

Уже починил . Надо было выходить повыше , но прозевал …
завтра продолжу.

wihrlwind
AlexMMC:

Классная фигура

Только не каждый самолет можно загнать в эту фигуру. Некоторые легко входят, а некоторые надо постараться загнать и не вывалиться из нее. В ветке “штопор на ноже” об этом упоминается неоднократно. В ролике, где то на 40 сек., Сбах от RC factory выполняет её на раз.

www.youtube.com/watch?v=oww-9kp1wEE&list=FLTMnB_cV…

AlexMMC

Пенки крутятся и на лапы и на кабину без проблем, только одна Катана техвановская из EPO на кабину не хочет, зато на лапы даже на средних расходах, но на ней выкос вниз присутствует (старый хозяин в дерево приземлился), надо убрать. К Себовской Катане я ключик подобрал пока только на лапы - расходы 70%, РН почти в нейтрали (может совсем чуть влево), РВ вниз (от себя), элероны влево (примерно на половину, если убрать в нейтраль, как на пенке, то вываливается). Пишу подробно потому, что у Бори такае же модель от Себы.