Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Командор
wihrlwind:

А летать пришлось,…

Привет, братцы! Никаких полётов, покатух и пр. поплавух и пр. глупостей в Святочные дни! Только радостное употребление, созерцание и пр.!!!

И специально для Бывалого!

Бывалый
Командор:

И специально для Бывалого!

Да, Михаил! Хотели мы тоже перед Новым годом побывать там, но не получилось. Я рад за тебя-у вас все Гут! Фотки класс, даже запах есть, сам компьютер добавляет! Сегодня в зале минут 50 налетал, дают возможность 4 дня в неделю хоть по 2 часа!

Командор

Юра, я старался спецом для тебя! На Рождество Христово и далее на улицах по обыкновению никого, как в Чернобыле. Горсад ваще тёмный, без огней. Морозный снежок под ногами хрустит, дымок (разный) из печек от берёзовых поленец или уголька и полнейшая тишина! Особенно на Волге, аж уши давит! Органон омолаживается быстрёхонько, первые дня три ходил как пациент психушки, обколотый успокоительными! Потом начали употреблять и закусывать, всё наладилось! Планируем на майские прокатиться.

Командор

С наступающим Старым Новым годом, господа!
Здоровья, добра, счастья!

Нотан

[quote=Командор;6153297]С наступающим Старым Новым годом, господа!
Здоровья, добра, счастья![/quote

Нотан

Вспомнили и про наше творчество-авиамоделизм и влили напрямую в уши ВВП с 2.50 мин.
www.1tv.ru/news/economic/299949
Вот барин всё и рассудит…

Репортаж с иголкой в вене :😃😃
Загремел под ПанфаРы в больничку . после выпитого , съеденного в холодные Новогодние деньки.
поправляю здоровье интенсивной терапией .

Четвёртый день= полёт нормальный.

Командор
Нотан:

Загремел под ПанфаРы в больничку . после выпитого , съеденного в холодные Новогодние деньки…

Скорейшего выздоровления
В храме А-Шан наверное затаривался? Низя, отравят сцуки!
На яйцах передатчик от симуля?

Нотан
Командор:

Скорейшего выздоровления!
В храме А-Шан наверное затаривался? Низя, отравят сцуки!

С современными методами активного восстановления и аШан не страшен . Главное правильно запивать , а он мне коктейль , коктейль - хиппи проклятый(с) , ёрш это по-нашему…

Командор:

На яйцах передатчик от симуля?

Столько времени в симуляторе я никогда не проводил , а сейчас чинно летаю и настраиваю разные модели.

Сижу -летаю, лежу - летаю и вдруг мне барышня говорит: Садись предурок у тебя низкий заряд батареии !!! Во как , а я и не знаю чего мне друзья закачали на модуль и до разрядки не летал на Турниге 9RX , взята была как запасная под модуль 2,4 к ДжиЭрке.
Копаюсь в настрорйках , половина из которых мною не используется пока.

ЭРЭС
Нотан:

Вспомнили и про наше творчество-авиамоделизм и влили напрямую в уши ВВП с 2.50 мин.
www.1tv.ru/news/economic/299949Репортаж с иголкой в вене :😃😃
Загремел под ПанфаРы в больничку . после выпитого , съеденного в холодные Новогодние деньки.

Боря, как ни крути, пора скидывать обороты-настал критический возраст. Прислушивайся к своему родному организму (обратная связь), угождай ему в меру, если хочешь продолжать радоваться жизни. Такова се ляви!

Нотан
ЭРЭС:

Боря, как ни крути, пора скидывать обороты-настал критический возраст. Прислушивайся к своему родному организму (обратная связь), угождай ему в меру, если хочешь продолжать радоваться жизни. Такова се ляви!

Я его люблю и лелею . но живем - то мы не облаке(с).
В душе мы все пацаны и только стоя рядом с настоящими пацанами , мы понимаем , что мы были , а им предстоить долго быть настоящими пацанами и тянутся они за нами , а мы и не собираемся уступать.
Нас ждут великие дела и не всё так страшно , голова не жопа завязал и лежу ,летая на симуляторе.
А в деревне Сбашик 50СС ждёт своей очереди.В таком размере это первый Сбах . а были всякие от 40 р-ра . до 35СС.


Вот наша смена , но моего пока , не очень тянет за пульт симулятора , зато в айпаде и компе равных нет и диалоги у него , как у меня в 5 классе…может младшая внучка подхватит знамя RC пилота.

авсенев
Нотан:

Я его люблю и лелею

Женщины! Хольте и лилейте мужчин!
От этого у них растёт холка и лилейка!
А я сегодня стал дважды- дедом- ВНУК - длина -5400мм, вес - 4253гр.
Нагрузку на крыло узнаем позже.

Нотан
авсенев:

А я сегодня стал дважды- дедом- ВНУК - длина -5400мм, вес - 4253гр.

Поздравляю ,дважды дедушку с рождением богатыря !!!
Наши дети сделали, нам с тобою, подарки.
Дело за малым , нам с тобою выростить их до пенсии.

wihrlwind

В Раменском с утра -21 градус, летать нормально

Нотан
wihrlwind:

летать нормально

Главное чтобы костюмчик сидел(с).
Завидую.
В передатчике акк разрядился . хоть всё бросай и до дому за новым акком , а друзья наши с тобою на Ибрагимова сегодня не работают…

Александр , а чего в яме не летаешь , спускаться лениво?

wihrlwind
Нотан:

а чего в яме не летаешь

Так это рано утром, пока никого нет, да и аппарат маленький. На Слике 540 сейчас пойду в яму, хотя снега там сейчас, как сказал один киногерой:“В общем вам по пояс будет”😁

Командор
авсенев:

А я сегодня стал дважды- дедом…

Поздравляю!
Итак, место, время, форма одежды?!!

авсенев

Место - Ленинградское шоссе д.108
Время - Любое, удобное для Вас
Форма - повседневная, зимняя.

Нотан
авсенев:

Место - Ленинградское шоссе д.108
Время - Любое, удобное для Вас
Форма - повседневная, зимняя.

А у нас с собой было…

Знаю и у Вас всё в полном порядке , спасибо заварке…

авсенев

Особо порадовали 3 банки в центре! Готов принять для запусков машины в зимнее время. К стати, на даче храню липольки в коптильне из 2-х мм. нержавейки. За 8 лет хранения на морозе, ни одна банка не жаловалась, равно как и аппаратура.