Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
ЭРЭС:

Дорогие коллеги!

wihrlwind:

Офигеваю от жары

Первый раз в этом году купался в канале . Наконец - то вода прогрелась и доставляет истинное удовольствие вспомнить былое.
В том году не было такой радости вооооощщщщщеее.

Охолонил трошки теперь можно и полетать до заката.

Удивительная реклама про лучших провайдеров интернета . Их (МТС) послушаешь и всё у нас(уНИХ) в шоколаде , а в нашей деревне всё наеборот . В отличную погоду интернет глючит и виснет комп. , а в пасмурную интернет летает.

Бывалый
Нотан:

тличную погоду интернет глючит и виснет комп. , а в пасмурную интернет летает.

Все по законам радио, в Юрьевце ТВ иногда только в дождь можно посмотреть. Купаюсь в Волге с 18 июня и по сей день, пропустил только, когда пропадал на летном поле, но вода иногда бодрит.

Нотан
wihrlwind:

“Нет провайдера в своем отечестве”
Задорнов - Нововеры, интернет церковь

ОТличный спич и ркламная барышня тоже.

Бывалый:

Все по законам радио, в Юрьевце ТВ иногда только в дождь можно посмотреть.

Попов затем Зворыкин руку приложили …, конечно , их ведь не пощупаешь и не увидишь

Бывалый:

но вода иногда бодрит.

У нас быстро прогревается при такой жаре и так же быстро остывает и бодрит постоянно.
раньше летали на канале .

Нотан

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Жена плавает по сорок минут , а я в это время летаю , потом на тот берег плыву и опять полетать , а она всё плавает…

Нотан

Готовлюсь к выполнению “спец. задания” студентами по теме :земля воздух , ты меня видишь , а я тебя…???

Нотан

Колбаситься на полянке в своё удовольствие - это кайф , а тут надо попасть в сектор 4 градуса шириной и на определённой высоте , иначе не виден объект летающий на мониторе компа.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

21 век и нано технологии , а наши доценты с кандидатами вымучивают технологии прошлого века…
Вот на этой дорожке мне предложили поднять Декатлон двухметровый и покрутиться около указанной цели . правда экземпляр с ДВС поймавшим клина , три серво срезаны и никто не помнит где аппа и никто не может и не летал на этом самолёте , купленном 10 лет назад на всякий случай. Случай подвернулся.
Я нашёл отличную замену , которую два года назад уже пытали в аналогичных условиях…Павлины говоришь (с).

Нотан

Серов
Город в России
Город в Российской Федерации, Свердловская область. Население собственно города - 98041 чел., население Серовского городского округа - 106541 чел. Крупный промышленный, культурный и транспортный узел Свердловской области. Википедия
Погода23°C, Ясно
Местное время3 июля, 13:58
Дата возникновения1893 г.
Население98 041 чел.
Телефонный код34385
Площадь418 км²
Автомобильный код66, 96, 196

Не престаю восхищаться успехами кружка в г. Серове , авиамодельный клуб КВАНТ.


фотки А.Самойлова.

Валерий Самойлов и его сын Александр делают своё дело и говорят , что некогда жаловаться!!!
ok.ru/profile/456483737148

wihrlwind

Вот такой красавец вчера был на Раменской пойме

Нотан
wihrlwind:

Вот такой красавец вчера был на Раменской пойме

Пилот хозяйский больше не выпрыгивает из кабины ?
Ты всех отснял , а сам как всегда чётко и скромно отлетался и сказал спасибо друзьям пилотам.

авсенев

Что то в районе мотора не понятно. Капота что ли нет?

wihrlwind

Да он без капота на снимке. В этот день ему настраивали двигатель.

Нотан
wihrlwind:

Почувствуйте размерчик

Р-40 (160-180 см размаха крыла).

wihrlwind:

В этот день ему настраивали двигатель.

Полетит когда?

Я рванул через Валдай до Питера и далее в Репино.
В Валдае красота , а далее летел по приборам…

Нотан
Нотан:

В Валдае красота , а далее летел по приборам…

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


Через АСА Пушкина , Руский музей , далее к Михайловскому дворцу.😃

Несмотря на хреновую погоду бороздим Питерские музеи , вспоминая былое.

Проживаю в гостинице Репинская на берегу залива в отличном месте , но погода оставляет желать лучшее.

Нотан

Погода не лётная - барражируем по музеям…Мокнем , сушимся и завтра снова в поход.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Нотан
Нотан:

Погода не лётная

Можно полетать в симе вечерком , пока погода налаживается.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

В гостиницу заехали 40 Китайцев/Вьетнамцев/Корейцев , по рожам их не определить .
вы слышали как галдят СОРОК галок , так эти галдят в сорок раз громче , а интернет берёт только в фойе гостиницы , поэтому пришлось объяснить старшему на РУССКОМ языке , что фойе это не пещера и кроме них есть и другие племена…

В Кронштадте всё спокойно и погода налаживается.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Эх, прокачу. Сегодня ОН за водилу.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

авсенев
Нотан:

В Кронштадте всё спокойно

Боря, я просто поражаюсь Вашей активности! Я, наконец то, распрощался с работой и начал жизнь настоящего пенсионера. Пока я пытаюсь “тормозить” - не делать сразу всё, что можно, растягивая работу на несколько дней. Смотрю на траву , на облака, на воду на огонь…
Может, потом меня “поразит” активность, но пока - созерцание, планеры, яхты, … Но в глубине души - страх, что я что то не сделал, что то забыл, что то перепутал!

Нотан
авсенев:

Я, наконец то, распрощался с работой и начал жизнь настоящего пенсионера.

Михаил , поздравляю с выходом на пенсию и переход в активные дачники будет время заняться с внуками и спокойно полетать не стремясь обогнать всех по дороге домой.

авсенев:

Но в глубине души - страх, что я что то не сделал, что то забыл, что то перепутал!

Я первый год не находил себе места … как же так уже пять минут никто не звонит и никуда не надо бежать и кому-то и что - то объяснять и пр…
Если бы у меня в 20 лет были миллиончики , я сразу бы и пошёл на пенсию , а так почти 50 лет пришлось карячиться и зарабатывать "длинные"рубли , чтобы в итоги получить прожиточный минимум.
На наши пенсии можно выжить только вдвоём с супругой и хорошо бы с помощью взрослых детей , благо детвора активная и любящая своих старичков.

После пробежки по Питерским музеям нас ждёт заслуженная трапеза в Ресторане на берегу Финского залива и с отличной Азербайджанской кухней.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

По мере посещения музеев , Замков , Дворцов состояние и качество предлагаемых бахил резко улучшается…в Эрмитаже обещали выдавать разовые кроссовки фирмы Nike.

Погода наладилась и завтра возможны заходы покупаться.