Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
wihrlwind:

а регистратор в машине был включен. так что часть полета попала в кадр. (Смотреть на весь экран.)

Отличная подсказка для меня . осталось скачать видео с регистратора + выложить на Ютуб.(у меня не получается…)

Нотан
wihrlwind:

Сегодня после работы полетал

А в пятницу после работы подгребай в Орево-Петраково и будем жечь ГСМ .

Число пригласительных билетов не ограничено:)😂😂😂

Вин

Так вот оказывается для чего нужны квадрокоптерные наносвинтомпрульные с квадронаддувные технологии.

wihrlwind

Я такое наблюдаю регулярно, причем используется вся свинтопрульная техника от квадриков до вертолетов. Похоже все эти аппараты придумали любители шашлыков.😁

Нотан
Вин:

ак вот оказывается для чего

Николай Михайлович , выбирайся ужо и проверим всё на полянке в Нью-Петраково.

wihrlwind:

Я такое наблюдаю регулярно, причем используется вся свинтопрульная техника

Александр , чего и в заводских маштабах тоже…, ну Вы поесть МАСТАКИ.😃😂😂😂

Вин

Да. Водится такой маленький грешочек. Потому как для летания неодходимо питание. Да и никто не отменял работу над ошибками в теплой авиамодельной компании.

Вин

В субботу 27.05 посетил вертолетное шоу в Ульянково. Приятно сознавать , что молодежь появилась, не боиться соревноваться. Подарки, грамоты, медали. И конечно, традиционный узбекский плов, от организаторов . Участвовал в дигустировнии . В соревнованиях не учавствовал. Во всем остальном активно соучавствовал.

Нотан
Вин:

В субботу 27.05 посетил вертолетное шоу в Ульянково.

А мы в это время оттопыривались в деревне и полосы постригли=красота.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Григорию подогнали ДВСную Екстру и теперь тарахтим на пару .

Сегодня в Дмитрове мело слегонца , но не так , как в Москве.

учится , учится и ещё раз учится …

Командор
Нотан:

А мы в это время оттопыривались в деревне…

Молодцы! А я ещё разок планово протестировал отечественную хирургию, теперь в Боткинской лечебнице. Всё нормально, надеюсь, без продолжений!
В ближайшее время отвезу детей на Волгу, а там и к вам планирую подкатить, если не возражаете, Сталинские соколы

Нотан
Нотан:

Число пригласительных билетов не ограничено

Всегда приятно полетать в хорошей компании , а поляна у нас знатная и ровненькая ГЛаБОДАРЯ супер - пупер новейшей технологии укладки скошенной травы Григорием на своей же бензокасилке .
Мне доверили только по краям пройтись , да и движок не хотел работать. Как оказалось он правильно не хотел работать без масла с икрой в картере.

Час работы и всё красиво.

Получилось поле для гольфа(почти…), нам ведь не нужны лунки , у нас мин от коровок достаточно.

wihrlwind
Нотан:

Никогда не видел такую красоту

А я за 14 лет службы на севере насмотрелся и цветного и не цветного аж до тошноты:)

Нотан
wihrlwind:

Вот это моща

vk.com/videos-57876954?z=video-57876954_456254727%…

Чтобы выехать за рубеж или стать “большим начальником” необходимо было знать всё на зубок , а мне всегда было по …ю … приняли с третьего раза после разбора поведения на бюро РАЙКОМА .:😃😃

У нас в Отрадном , оказывается есть парк ОТРАДА и речка вонючка Лихоборка.😁😁😁

Заезжаю на ВМЖ на дачу . Погоды налаживаются. Полетаем и потарахтим в выходные.😃😃😃

Бывалый

А мне удалось сегодня попасть в зал и облетать новый F3P по своим старым чертежам. И тогда , и сейчас при весе 140г (полетном) получился приемлемый 3D пилотажный самолетик. Он особо не отличается от других схем из потолочки, но если присмотреться-удлиненная носовая часть фюзеляжа позволяет сконцентрировать всю ВМГ (кроме двигателя) в ЦТ, поэтому при предельно задней центровке он крутит все, что хочешь и можешь. Видео может позже, а впереди, 10 июня соревнования (не в зале)-сам в судействе И, если позволит погода может внук поучаствует(областные школьников).

Одна еще почти неприметная деталь-видите в районе центроплана в верхней точке синенькой кабины-ниточка белая свисает, зачем она нужна???

Нотан
Бывалый:

file-up.net/big_cb44be05c195...0607203620.jpg
Одна еще почти неприметная деталь-видите в районе центроплана в верхней точке синенькой кабины-ниточка белая свисает, зачем она нужна???

Юрий , привет . Удачных выступлений.
только картинка не открывается у меня и намекает на конфиденциальность…😍😈

wihrlwind

Я вчера вечером после работы потренировался с воды. Зрителям оченно понравилось.😃