Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind

Сегодня получил с Линдингера посылочку

с двумя аэропланами: МХ2 от HACKER

и Hansa-Brandenburg W.29

wihrlwind

В выходные приноровился с утра, пока никого нет, летать на Экстре от 3DHS на нижней площадке у Борисоглебского озера

Нотан
Григорий64:

Всем добрый вечер! С Борисом ( Нотаном)все в порядке! Летаем с ним каждый день! Погода просто класс!

Здравствуйте , друзья.
Проездом в Москве . Хочется полетать в субботу в Раменском. Взял ПАЙПЕРА +пенку.

Нотан
wihrlwind:

Сегодня

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Правильные фотки будут позже.

А Вам слабо ?

Перегрел двигло и регуль отсёк питание , самолёт цел.
Замотал косички и двигло работает. Надолго ли …

авсенев
Бывалый:

Сегодня с внуком пошли на тренировку и потренировались…

Привет Всем! Прибыл из 2-х недельного заточения на даче. Тоже летал, практически так же, при народе, при детях и внуках. Тётьки на небо не смотрели, говорили о своём. Дети молча посмотрели на полёты и начали скучать. Только дядьки смотрели, пили пиво и комментировали, - “Во, бля! Ни х… себе, бля!” Но и они, после моего призыва не бросать на землю пивные банки и пакетики от чипсов, ретировались с матюками, чадами и домочадцами.
Не знаю… Может виновато то, что у нас “Посёлок Ментов”, может загадочная Русская Душа?

Нотан
авсенев:

Привет Всем!

Собрались в Раменском и классно полетали. У александра есть СЕКРЕТ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ.
Я выезжал в 9 часов и возвращался в 17 часов с одним пейзажем и хорошим дождём , а в остальном всё ХАРАШО.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Остальные фотки на ветке Раменского Гидрофеста.

Нотан
авсенев:

Прибыл из 2-х недельного заточения на даче. Тоже летал,

Не скучайте , я на дачу , там у меня гнездо и одного внука в школу проводить надо , а внучку-ясли/сад …
Есть над чем поработать после Раменского . Дыманул БЕК на пару с регулем (ИМПАКТ 80 А ), второй случай с этим говном .
На связи тел.

wihrlwind

С утра пораньше решил как обычно полетать на Экстре 3DHS у озера, в половине седьмого было совсем тихо. Спокойно отлетал пару акков, на третьем начал подыматься ветерок, а на четвертом перед посадкой я пожалел, что не взял с собой памперсы, такие порывы пошли, что я чуть не “обкакался”. Посадил чудом, ибо ветер был градусов под 60 к полосе.

Нотан
wihrlwind:

“обкакался”. Посадил чудом, ибо ветер был градусов под 60 к полосе.

Саша , пора новые собрать и не издеваться над отл. самолётом в такую погоду . а пенки у тебя всепогодные.
На даче потарахчу на ДВСке. Фотку скину , а если жена соблаговолит прогуляться на поле , тогда и в полёте посмотримся.

wihrlwind:

В выходные приноровился с утра, пока никого нет, летать на Экстре от 3DHS на нижней площадке у Борисоглебского озера

apf.attachmail.ru/cgi-bin/re...94831256151484

apf.attachmail.ru/cgi-bin/re...74052148333594

apf.attachmail.ru/cgi-bin/re...79222657843811
хорошо бы без заходов в почту , а что попроще и за один клик.
Спасибо.

apf.attachmail.ru/cgi-bin/re...32884059993213

Спасибо.

Сегодня задувает прилично.

wihrlwind
Нотан:

хорошо бы без заходов в почту , а что попроще и за один клик.
Спасибо.

авсенев
wihrlwind:

прекрасный репортаж от Александра

Мне вспомнилось: В цирке на Университетском при подобных упражнениях с юным канатоходцем, моя бабушка вдруг встала и закричала срывающимся голосом, - “ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РЕБЁНКОМ!!!”
Весь цирк - лёг, а я чуть не провалился под землю от стыда. Мне было лет 10 - 12 тогда…

Нотан
wihrlwind:

Ещё один прекрасный репортаж

И у нас с собой было…

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Вот уже в который раз мне опять в первый класс

Сегодня внук осознал правду жизни и не хотел идти в школу…

С младшенькой полный порядок.

Нотан
авсенев:

моя бабушка вдруг

А моя старушка повела меня на ВДНХ .
Книжная ярмарка и Вднх в предверии дня города кипит огромным количеством рабочих , которым надо всё успеть.
Денёк порадовал сонечной погодой , но стоило зайти в дом и небо прохудилось.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Пока жена шарилась по книжным развалам я постигал Китайскую литературу в обзоре профессора .
"Три холма семь столетий ".Ли-Бо китайский Пушкин.

wihrlwind

Только дым в руках, а не на модели, как то не комильфо.