Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind

С наступившим 2013 годом!

Нотан:

думаю махнуть неглядя

Я так понимаю на ту, что на заднем плане:).

Нотан
wihrlwind:

Я так понимаю на ту, что на заднем плане

Конечно…

CaHbI4

Ну что Шестидесятники. Ещё один шажок сделан. Здоровья Вам, а все остальное мы видели, прошли. Полетаем и погуляем. С уважение.

Нотан
CaHbI4:

Ещё один шажок сделан

Год прожить,не поле перейти.
Надо шагомер включать,мы за год топчем не меньше чем грибники и походники,а сколько сделано и сколько ещё предстоит сделать в 13 году.
Планов грамодьё.

CaHbI4:

С уважение

Всегда приятно видеть в наших рядах.
Многие "стариканчики"не выходят на (ветку т.к.,не знают как это сделать… Учатся вместе с внуками и постигают комп.

Солнышка, явно, не хватает.

Толи я заразил Пал.Ника,толи он меня…

Появилась устойчивая традиция,УКРАШАТЬ деревья(провода) самолётами В НОВОМ ГОДУ.

2 января 2012года не пролетел между проводов,ну не смог…

Наступил 2013 год,1 января.
Всё так красиво начиналось…
Миниатюры Вот так бывает ,вот так выходит,кто летает,а кто то на ветках самики разводит…

Конструктор

Поздравляю всех с наступившим 2013 годом!
Сегодня летал на Путяевском пруду с 9 утра
Погода прсто отличная ( даже солнце видел)
Летный сезон 2013 открыт!!!

yuri_la

Всех Шестидесятников и не только с наступившим Новым 2013-м Годом!
Мы тоже дружной компанией (5 пилотов) открыли летный сезон 1-го января Нового Года полетами на Лысой Горе. Отчет о сегодняшних полетах будет здесь: rcopen.com/forum/f22/topic32699/2174
Видео появится не сразу, так как пока загрузится, пока обработается…
Приятных полетов и мягких посадок!

eysymont
yuri_la:

так как пока загрузится, пока обработается…

Ага, а я пока холодец доем…

wihrlwind

Всех с наступившим 2013 годом! Я этот год решил начать по возможности активно. Ночью погонял во дворе на аэроглиссере с подсветкой, в полдень полетал на школьном стадионе на RS352 от RC-factory и час назад поносился во дворе на квадрике и на Слике.

Нотан
wihrlwind:

RS352 от RC-factory и час назад поносился во дворе на квадрике и на Слике.

Я так сказал приятелю-гоняю ФИФА-13…

Сегодня восстанавливал душевное равновесие,отлично и вдоволь налетавшись в чистом поле да на лыжах.😁

Добавлю правильные фотки.

Нотан

У нас такие рачительные чиновники,что после завершения “праздника” по отправке ЁЛОЧКИ в Кремль,приняли единственно правильное решение,предать поляне первобытное состояние…и выковыривали все ж/бетонные плиты,погрузили на машины и увезли…

Интересно,а бабки полученные под это мероприятие они вернут в бюджет?!!!
Куда бы выложить эту фигню?😵

Одним словом не пересказать…- красавцы(п…, и за жопу некого взять ,видимо приказали.

Нотан

Так всё красиво начиналось, Ёлочку в Кремль,а нам поляна для гульбария.😁😵

Нотан
авсенев:

Вот что я сделал за новогодние праздники:

Михаил,это здорово.Как ты мастерил крыло и профиль крыла?Это главное.

Сегодня отметились с ГОЛОВАСТИКОМ в Митино(у баньки),отлично полетали,ветерок был порывами до 6 метров,но и солнышко выглядывало.

После долгого перерыва, увидел как мастера летают на МЕТАЛКАХ. Впечатляет.

авсенев

Ветер был 7-10 м/с, так что при нагрузке 14г/дм было очень не просто -практически пакет смусором на ветру

Нотан
авсенев:

практически пакет смусором на ветру

Со стороны,при просмотре казалось что это Вам не представляло особых проблем,но только тот у кого пульт может оценить…Удачи.Теперь СВЯТКИ и КАЛЯДКИ ждёмс.

авсенев

Все сделано из 6мм ЕРР. Профиль крыла вогнуто-выпуклый благодаря нервюрам из того же ЕРР.

Конструктор

Добрый вечер всем!
Сегодня два часа летали на вертолетах на Путяевском проуду.
Первый полет на вертолете с креплением под камеру\подвес с новой компановкой.

Видео пока не очень (надо убирать вибрацию), но летает очень стабильно.
Кусочек видео с камеры (без подвеса) на борту.

Нотан

При запуске такого агрегата,на земле наблюдалась немалая вибрацияи мы понимая что от верта не убежать,выстроились за спину пилота и тихо наблюдали…

Нотан
peter1234:

А у нас вот такие полетушки:

Пётр,у Вас продвинутая компания,смотреть на полетушки, одно удовольствие,а кто то оттопыривается в других местах…

Александр в этом полёте шасси надломил?