Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

cjvortex
Wingman:

Серж, я, правда, не пойму на каком фото ты увидел разбитый sbach, но денёк выдался неsbach…

Вот на этом фото ссылка

Wingman

Серёга, а у меня без твоей ссылки открывалось только одна фотография с Юрой и “Яшкой”

Хороший альбомчик!
Олег, спасибо!

SpeedStep

Что-то погодка сегодня сногсдувающая((( Чую сегодня все будут сидеть дома и клеить самолеты))

Vladimir56

Погода вчера просто замечательная. Ну мы и дали по полной.

u-50

😮

Vladimir56:

Ну мы и дали по полной.

И кто же так пастораля? Видео нармальное а на фото не очень

Wingman
u-50:

И кто же так постаралcя?

Я, блин, чёт-как-то, крайние разы не так в голове…
Но, на фото, как всегда, выглядит хуже, чем на самом деле. Полетает ещё машина! Хотя Юра, по традиции, предложил тут же устроить погребальный костёр. Но это не наш метод!

Это уже ведь не катана-себарт, а что-то типа штурмовика с усилением корпуса из финской ёлки от АМ, пушек только не хватает!😃 - во-вот, так вот и восстанавливается!
Кстати, вся электроника работает, площадка шасси на месте и шасси тоже!!!, трубка в корпусе, куда вставляется карбоновая трубка крыльев тоже на месте. В целом, всё быстровосстанавливаемо - есть даже абсолютно новый капот и целый колпак ( бывш от АА )) Как всегда, самое сложное - восстановить крыло.

cjvortex
Wingman:

Я, блин, чёт-как-то, крайние разы не так в голове…

Ну Андрюха ты даёшь … два самуля подряд, как то перебор

u-50

😃

Wingman:

устроить погребальный костёр.

Это самое простое, надо стараться не доводить до этого просто не надо отвлекаться при полёте. Ну ничего опыт он сам по себе не приходит.

Wingman:

на фото

Андрей а что за ссылки мне прислал я их не могу открыть.

Wingman

Эта дааа!!!
циакрин - это наше всё!😃😃

Wingman

Честно говоря, Володя, не думаю.
Нужна аккуратность и неспешность в восстановлении крыльев.
Времени не хватит, да и у друга днюха в субботу…

u-50

😒Всем привет. Завтра летаем, сушка готова после ремонта. Завтра планирую часиков в 19-00 приехать.

u-50

На Яндексе 2.5 мс северный . Грозы нету,так что завтра увидим.

cjvortex

Всем привет из Абхазии. Как тут хорошо, море, солнце и вино… 😃 жалею что зумика не взял, тут рядом поле футбольное большое есть, можно было бы летать, но кто знал 😦

SpeedStep

Полетали на выходных знатно!
По ошибке воткнул один АКБ 6s в разъем другого)) Вот результат

Wingman

Активно взялся за приведение в “летающее” состояние Sbach-а.
Как выглядела машина после контакта с планетой было видно на фото у Олега
Больше всего было опасений по восстановлению правого крыла, но, тьфу-тьфу, вроде, всё оказалось не так плохо. Кстати, мож кто, случаем, натыкался или наткнётся рядом с нашей “дорожкой”… ,я, почему-то, не обнаружил в обломках куска корневой неревюры с одной из 2-х “пипочек”, которые входят в корпус. Вроде там всё собрали, ан нет…((

Теперь хочу всё проклеить, усилить и обтянуть новой плёнкой дырки ))
товарный вид немного попортил, но, издали всё вполне прилично ))