Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

cjvortex

Ну а это мой вклад смотрим ФОТО
Ну а я пока в печали, осознаю ошибки 😦

Алексаныч
Геннадий2610:

Саныч,зря ты не дождался облета Вовиной сушки

Ну… Устал томиться в ожидании.😁 Рад за Володю!

Vladimir56

Геннадий большое спасибо за помощь в облете СУ 29.

SpeedStep

кстати, никто не знает где продаются переменные резисторы в пластиковом корпусе для серв? Такие режиссеры в футабах стоят. Обыскал все сайты, никак не найду. Может быть кто-то знает как они называются?

u-50
SpeedStep:

кстати, никто не знает где продаются переменные резисторы в пластиковом корпусе для серв? Такие режиссеры в футабах стоят. Обыскал все сайты, никак не найду. Может быть кто-то знает как они называются?

Посмотри вот здесь www.chipdip.ru/catalog-show/potentiometers/?page=6 может что найдёш

Геннадий2610
Vladimir56:

Геннадий большое спасибо за помощь в облете СУ 29.

Пожалуйста.Такой облетывать одно удовольствие.

Vladimir56
Геннадий2610:

Пожалуйста.Такой облетывать одно удовольствие.

В Субботу продолжим, Теперь СУ 26 бензин. По погоде.

cjvortex
Vladimir56:

В Субботу продолжим

Ага давай в дождь и ветер 6м/с 😃 Пятница погода приемлема, облачность и ветер 2-3м/с.

Алексаныч
Vladimir56:

В Субботу продолжим

Посмотрим по конкретной погоде. Вроде обещают 3 - 4 м./сек. (Ю-З)😉 В пятницу должна быть лётная.

Vladimir56
cjvortex:

Ага давай в дождь и ветер 6м/с 😃 Пятница погода приемлема, облачность и ветер 2-3м/с.

Сергей всю зиму летаем, некоторые даже в -17 гр.

cjvortex
Vladimir56:

Сергей всю зиму летаем, некоторые даже в -17 гр.

Это то всё понятно, но дождь и 6метров, а на деле может быть и по больше, как то смущает. Короче я понимаю что у нас ещё один экстримал как Гриша появился 😃

SpeedStep

Да моей “кувалде” все равно какой ветер 😁 😁 😁

cjvortex
SpeedStep:

Да моей “кувалде” все равно какой ветер

Юра, а давай с тобой летающий кирпич замутим, ему тогда вообще всё пофиг будет 😃

SpeedStep
cjvortex:

Юра, а давай с тобой летающий кирпич замутим, ему тогда вообще всё пофиг будет

Готовь чертежи )))

u-50

один экстримал как Гриша появился

Это почему ещё я экстримал 😃

cjvortex
u-50:

Это почему ещё я экстримал

Только тебя тянет в сильный ветер летать, а в нормальную погоду тебя нет 😃

cjvortex

Кто завтра вечерком планирует полетать? Завтра погода вроде нормальная, ветер 1-2м/с. А вот на субботу не радуют, после 13:00 ветер 5-6м/с ну и может быть дождик.

u-50

По пробуем часиков 16-30 подъехать, надо старушку облетать после ремонта. Ты починил Катану?

cjvortex
u-50:

Ты починил Катану?

Пока нет, сегодня только материал привезли, да и голова совсем не варит, чуть приболел.