Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

Геннадий2610

Этот “кто-то” видать решил податься в большую или малую авиацию.А вот летной погоды для нас,моделистов,как не было,так и не предвидится.😌

cjvortex
Геннадий2610:

так и не предвидится.

Вроде как на воскресенье обещали, только вот проехать можно будет или нет это вопрос

Алексаныч

Как насчет попробовать сегодня полетать? Часиков на 14.00?😃

cjvortex

Хорошо сегодня полетали, без экстрима. 😃 А остальные прогуляли занятия 😃

cjvortex

Нет, Андрюха ещё подъехал, продолжал обучение на пене, вполне успешно уже. А я на экстре низкие пролёты над полосой тренировал. 😃
Так что нас трое было.

Vladimir56

Серега, я не прогульщик. Пришлось работать. Планируем в субботу.

cjvortex
Геннадий2610:

А посадки на экстре как?

Посадка нормально, только сегодня один раз экстремально пришлось в поле посадить, на заходе на второй круг, но всё удачно на шаську сел, просела банка на акке.

Геннадий2610:

Андрюха 199?

Он самый

cjvortex

Ну что сказать, доверяй но проверяй, банальный коннектор.

cjvortex
Алексаныч:

Довыпендривались.

Во ТОЧНО! 😃

SpeedStep

На субботу прогноз хороший. Пора заряжать акки))

Ranger_moscow
cjvortex:

Ну что сказать, доверяй но проверяй, банальный коннектор.

Причем в этих трехпиновых коннекторах проблемы не в соединении контактов папа-мама, а в контакте провод-контакт при обжиме.
Поэтому они у меня все запаяны, т.е. сначала пайкой к контакту, а потом уже обжимание вместе с пайкой.

Геннадий2610

Да,наука о контактах это сила.А еще я где-то читал,что все электронные устройства работают на дыму,черном или сизом.Когда дым выходит из устройства,оно перестает работать.😮
Вопрос к знатокам - так ли это?😉

cjvortex
Геннадий2610:

все электронные устройства работают на дыму,черном или сизом.Когда дым выходит из устройства,оно перестает работать.

😂