Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

Иван_М
Андрей199:

Саныч, мне до хаты еще 40 км., а время пол девятого, в шесть вставать, над башкой мудянка носится, народ явно доволен собой…
В следующий раз не примину вступить в дебаты)))

Это мы были, на полосу не заезжали- по колее накатаной проехали и в траве не выезжая на полосу встали.
Надо было подойти просто и все. Летаем не первый год, к чужой работе с уважением относимся.
Да и над головой никто не летал…

cjvortex

Ёптыть, чё очковать то, подошёл по хорошему сказал, не поняли звони нам и приедем объясним. 😃

Андрей199
cjvortex:

Ёптыть, чё очковать то, подошёл по хорошему сказал, не поняли звони нам и приедем объясним. 😃

Я собственно, не в претензии, и очковал минуты три))
Когда 5 часов за рулем, и 8 на жопе в офисе, перегрупировками заниматься не охота и некогда, нехай народ развлекается
Тем не менее, пару батареек у себя в огороде укатать успел, пока комары не сожрали

MVE49

Всегда вопросы надо решать спокойно, без паникерства, мы рядом. Поговорил бы и все решилось на месте.

cjvortex
MVE49:

Поговорил бы и все решилось на месте.

В принципе так оно и есть, больше паники развели.

Андрей199
cjvortex:

больше паники развели.

епть, лучше б ни чего неписал
Хотел типа пошутить… ан видать до Жванецкого есчо далеко((
Тем не менее, утверждаю, что свалил не от природной трусости, а от врожденной вежливости))

Алексаныч
Андрей199:

а от врожденной вежливости))

Что не всегда есть хорошо ! 😁

u-50

Как сегодня полетать желающие есть? Вчера был на поле в 17-30 полёт один сделал но тучки испугался думал собраться могу не успеть с крутился по шустрому и в 18-30 уехал. сегодня как обычно в 17-00 если дождь не рванет

Wingman

Эээх, хорошо когда полоса рядом… завидуем белой завистью.
А мне с работы от Автозаводской выбраться надо и по Киевке в час пик больше часа.
А сейчас-то время подвинули, в 21 уже темнеть начинает.

SpeedStep
Wingman:

А сейчас-то время подвинули, в 21 уже темнеть начинает.

мы до 22-х спокойно летаем))

u-50

Полетал сегодня классно старушка отработала как надо, до дождя пару палётов дождик переждали . На радугу посмотрел,и как дали ещё пару полётов 450 грам топлива старушка съела.😃

u-50

:-/Погода не ахти к вечеру если утихнет может приеду на поле полетать посмотрим часиков в 19-00

Wingman

К сожалению, вчера так никого “вытащить” не удалось. А напрасно. Ветер после 18 стал затихать, да и, в общем-то, до этого не было урагана, стабильно с небольшим углом к полосе со стороны дороги, было не раз такое.
Полетал на пенолёте и поднял маленькую катану. к сожалению, у меня для неё только один аккумулятор.
Примерно полвосьмого, подъехали парни на Амароке с полутораметровой Сессной с ДВС. Тоже запустились и успешно полетали, даже когда заглохла, то нормально спланировали и посадили.
Небо было раскрасивое, тепло и сухо))
Разъехались в начале десятого, а хотелось полётов самолётиков с фонарями ))

Сан Санычу одельное спасибо за выкошенную полосу!!! 😃

cjvortex
Wingman:

подъехали парни на Амароке с полутораметровой Сессной с ДВС

Вот этих вообще надо гнать в шею!!! Нам в прошлом году от них хватило полётов над нашими головами и машинами, где то на старых роликах моих они засняты.

Wingman

Это ты прав, пришлось разъяснить наши правила, вроде послушали.
но это они так пилотируют, точнее, у ниъ один там пилотирует, видимо из-за недостатка опыта. Хотя, посадил самолёт на полосу нормально и когда движок глох, тоже раза 3 дотянул до земли без последствий.

Алексаныч
Wingman:

Сан Санычу одельное спасибо за выкошенную полосу!!! 😃

“Совет старейшин” решил скинуться на покос по 500р. (Кому еае совесть позволит). Первые взносы уже есть.😃

u-50

;)Cегодня желающие на вечер полетать есть? Планирую как обычно на 18-00 под ехать на поле, на месте видно будит.

SpeedStep

Принимаю предварительные заказы на датчик скорости со световой индикацией на борт и на радио программатор цвета.

apn123
SpeedStep:

Принимаю предварительные заказы на датчик скорости со световой индикацией на борт и на радио программатор цвета.

Юр, поясни, на дисплее мин скорость 283 км/ч, а макс больше маха.😃)))