Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

cjvortex
Феликс:

Я просто не в курсе последних событий…

Да тут какие то ребята стали приезжать целой толпой, ни здрасти ни до свидания, залетают с кучей самолётов, спрашиваешь умеют ли летать и тренировались ли на симуляторе, а они в ответ, нам нафиг не нужен симулятор мы и так научимся и с умеем. Толпой на полосе мешают пилоту выполнять полёты. Если они кое как подымают свои модели, то начинают кружить и над машинами и над людьми, на замечания по этому поводу мне понравился ответ, мы по другому не умеем о_О. Ну а про посадку я вообще молчу. Во общем вот как то так.
Я понимаю что можно иметь кучу бабла и всё покупать, но мозги и опыт за деньги не купишь. И в этом случае это уже не хобби.
Надеюсь обрисовал картину.

apn123
cjvortex:

Я понимаю что можно иметь кучу бабла и всё покупать, но мозги и опыт за деньги не купишь. И в этом случае это уже не хобби.

Серега, полностью тебя поддерживаю. Это называется: Я из лесу вышел, не какой культуры поведения и на всех наплевать.

Феликс
cjvortex:

Я понимаю что можно иметь кучу бабла и всё покупать, но мозги и опыт за деньги не купишь.

Таких лечить бесполезно. Сами научаться или отвалятся из хобби. Есть старая поговорка (услышал еще в Кузнечиках от РП 1-ого МАК). “Небо дураков не любит - сбрасывает на землю.”

Wingman

Юра, спасибо!

Да, посадка с оторванным крылом

впечатляет.
Видно, что высота у него была достаточно большой. Возможно, что если бы и у тебя был запас, ситуацию, при твоих навыках пилотирования, можно бы было “смягчить”.

Алексаныч
Феликс:

А сегодня, кто будет на поле?

Пока сквозняк, позже - посмотрю по погоде.

Феликс

Жаль, что никого не было. Полетал супер. ветер после 19-00 сильно стих.

cjvortex
Ranger_moscow:

А чего такая тишина в ветке?

Тсссс, все ушли в подполье 😃

Ranger_moscow

Володя, таки решился наконец?!
Ай, молодец!!! 😃