Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

cjvortex

Во общем вот сегодня заехал, смотрим фото

Wingman

Гена,
вместо лыж на самолёты нужно бы коньки приладить;)

cjvortex
Геннадий2610:

Сережа,спасибо за инфу,в субботу еду однозначно.

Не за что, то же буду готовиться к субботе. Честно говоря там один лёд, скользко, полоса почти один большой кусок льда, проталин на ней почти нет, т.к. и на дороге. Проталины только на бугорках.

Ranger_moscow
cjvortex:

Честно говоря там один лёд, скользко, полоса почти один большой кусок льда, проталин на ней почти нет, т.к. и на дороге. Проталины только на бугорках.

Экстремально 😃
Если ничего не помешает, то тоже приеду!

u-50

Всем привет! В субботу тоже приеду, там поглядим как получится. Надо колёса обуть вместо лыж.

ururu

Всем привет !!!Подскажите уважаемые с чего мона придумать крепление под столик аппы ???

Алексаныч
ururu:

крепление под столик аппы

Я делал из крючков для подвески люстр(светильников).

u-50

в Лисинцево ВПП делать тут по ближе, Руднево далековато

cjvortex

Вы чего, судя по статье, там ещё вилами по воде писано, а если что так мы найдём где в округе сделать ВПП, мест много, но главное подъезд к ним.

Алексаныч
cjvortex:

судя по статье, там ещё вилами по воде писано, а если что так мы найдём где в округе сделать ВПП, мест много,

Что-то я года два искал и в и-нете и на земле объездил, вариантов без вложения средств нет. Причем немалых. Поэтому сделал ВПП в Солнечном Городе. Если есть конкретные предложения - делитесь! Так что, пока здесь полетаем, а там видно будет.

Геннадий2610
Алексаныч:

а там видно будет.

Саныч,это и есть ключевая фраза.Проблемы будем решать по мере их поступления.

Алексаныч
Геннадий2610:

Проблемы будем решать по мере их поступления.

Согласен, но привык прогнозировать заранее.😃

Геннадий2610

В данной ситуации,особенно в нашей стране,прогнозировать что-то неблагодарное занятие.😒У меня вон дача в д.Ожигово,на территории Н.М.,а вокруг куча сельхозземель,согласно твоей ссылке ее(ДАЧУ) в любой момент могут признать ветхой или бесперспективной,а на ее месте воздвигнут многоэтажный дом или еще что.Так мы с супругой взяли и на последние деньги купили однушку у себя под боком,в Новопеределкине - там точно не снесут.А могли построить пусть не очень большой,но со всеми удобствами домик в деревне - вот так вот.
На завтра готов.

Иван_М

Есть поле напротив золотого километра, там правда не очень ровно , но кусочек для ВПП можно выбрать. (Это так на перспективу.)

Геннадий2610
cjvortex:

У нас такую ВПП не могут же в Н.М. сделать

Серый,при наличии бобла можно сделать все,но это не наш уровень.

headmike
Геннадий2610:

На завтра готов.

а вы завтра во сколько собираетесь? 😃 я тоже хочу приехать

Иван_М

В Подмосковье строительство подобной полосы это фантастика. На моей памяти было два серьезных проекта. Это полосы возле отелей Тропикана-Фестиваль и Фореста, причем в Фестивале была еще отличная автомодельная-полоса. В итоге оба проекта погибли. (Очень жаль).