Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

cjvortex

Андрей, с днём рождения тебя! Счастья, здоровья и что бы все полёты у тебя проходили удачно! 😃

Геннадий2610

Андрей Михалыч,с Днем рождения тебя,дорогой!!! Желаю здоровья,радости в освоения небесных просторов,самолетов красивых и разных.Ну и чтобы жизнь шла ровно.Чок.😃

u-50

:)Андрей Михалыч,с Днем рождения! Здоровья,удачи в делах.

SpeedStep

Андрей, с днём рождения! Мягких посадок!

Vladimir56

Андрей, с днём рождения! Здоровья и удачи. Хороших взлетов и мягких посадок.

cjvortex

Сегодня кто нибудь собирается на ВПП?

Wingman

Дорогие соратники,

Большое спасибо за поздравления и добрые пожелания!
Общение на поле и на форуме- источник хорошего настроения.
У меня сейчас модернизация авиапарка.
Вчера ездил в Химки, набрал всякой всячины, буду готовить самолёты к майским праздникам.
Всем кто летает сегодня- хорошей погоды!

cjvortex

Был на поле, немного подлетнул, правда ветер начался порывистый то поперёк полосы, то вдоль. Полетал, поборолся с ветром, садил кое как без краша на полосу. 😃

Алексаныч

Вчера вечером была хорошая погодка! Удачно облетал “Револьвера”.

Wingman
Алексаныч:

Вчера вечером была хорошая погодка! Удачно облетал “Револьвера”.

Красава! 😃

cjvortex
Алексаныч:

Вчера вечером была хорошая погодка! Удачно облетал “Револьвера”.

Саныч, хоть пиши когда собираешься, а то вчера я один совсем был, да и ветерок ближе к вечеру стих 😃

SpeedStep


Нашел в закромах стойку для самолета, а вот как ее крепить не знаю. Странная вторая пластина не понятно для чего. Тоненькая, хотя отверстия совпадают. Кто чего подскажет?

cjvortex
Геннадий2610:

Двухлистовая рессора

Вполне похоже на это

SpeedStep
Геннадий2610:

Двухлистовая рессора.Юра,это правильная стойка.

Вот оно что… Теперь все ясно)) пошел сверлить)))

SpeedStep
Геннадий2610:

В субботу:

Ген, А видео нет?

Геннадий2610

Юр,будет чуток,но позже.Переехал в деревню,а тут делов мля.Только до компа добрался.

cjvortex

Ну что на праздниках летаем или как? 😃

Wingman

Летать-то хочется, но, пока, так свои аеропланы в рабочее состояние не привёл.(((
По моим сведениям, Андрей Александрович в полной боевой.

Написал записку Гене, на всякий случай, дать порулить маленьким пенолётом, но, Гена на даче, и пока, видимо, интернет не просматривает.

cjvortex

Ребята вон в Балашихе пишут что на завтра почти нулевой ветер обещают 😃 И у меня 4 выходных

Геннадий2610
Wingman:

Гена на даче, и пока, видимо, интернет не просматривает.

Михалыч,я его просматриваю поздним вечером,либо ранним утром.Раньше третьего числа на поляну не выбирусь точно - делов дохрена.А пенолетик Декатлон в городе остался,к сожалению.
Мир!Труд!Май!

cjvortex

Сегодня заехал на поле, правда без самика, т.к. ветер сильный был, а там ребята FPVшники летают, познакомился, погонял на наземной технике, смотрим фото.

На завтра кто планирует полетать? Правда я погоду не знаю какая будет. 😃