FPV Нижний Новгород

Алексей_777

Коллеги,
А где в Нижнем можно купить кабель RG-174 (на антенну LRS)?

xrt

Где купить кабанчиков, прочных (желательно железных) высотой от 23мм? Может у кого есть?

OlegNik1972

Формирую заказ на берце, до ЕМС не набираю 80$, желающие присоединяйтесь.

xrt
OlegNik1972:

Формирую заказ на берце, до ЕМС

Самолет уже лежит в заказе или еще нет?

8 days later
Urri-NN

Посмотрите видео что ли. Стая Зефиров летает.😵 Белые Зефиры с черными винглетами на белом снегу. Зима скоро:o

видно как бросают и как садятся.

И ещё. Самый значимый результат (для нас с Александром) сезона 2013 - это полет на 15 км 21 августа.
Видео с телеметрией и в HD.

www.youtube.com/watch?v=-LGzsMu3dmA

ССМ=
Urri-NN:

Посмотрите видео что ли. Стая Зефиров летает.

Что то у них на видео хеликсы и яги стоят, вроде близко летают ,повороток вроде не видно .

Urri-NN

В самом начале есть кадры, где они высоко улетели. Да странные антенны для низко-близко

Алексей_777
Urri-NN:

Стая Зефиров летает

Как у них там, интересно, с видео? Нет накладок по частоте?

Urri-NN

Я подумал, частота наверное 5,8 ггц. У некоторых, хотя-бы. Там 32 канала. И местность горная, нет помех от городов
Посмотрел другие видео этой команды. Съемки- Швейцария, летают много, видео делают используют съёмки с квадрика, с земли, с задней камеры Зефира, и спередних камер

Павeл
Urri-NN:

задней камеры Зефира

Это просто видео в обратную сторону пустили 😃

Заметили незапланированную посадку на 1:30 ?

Urri-NN
Павeл:

видео в обратную сторону пустили

А винт почему видно? Он же сзади

Павeл:

Заметили незапланированную посадку на 1:30 ?

не заметил. При повторе увидел. А на 2:21 провод задел антенну, помехи на видео пошли, заметили?

Павeл
Urri-NN:

А винт почему видно? Он же сзади

Я думал Вы про видео из поста #1730

ССМ=

Заказал для маяка рацию Baofeng UV-3R на ебей, таможня завернула назад отправителю, печалька.

Yden

а у меня одна посылка кое как пролезла с хоббикинга трекнулась в пони экспрессе московском

ССМ=
Yden:

трекнулась в пони экспрессе московском

А мне вчера принесли домой. Заказывал 28сент., собрали и отправили после китайских праздников 8окт., трекаться начала 16окт.
Приносят домой без предварительных звонков, забрать можно самому , но нужно заранее позвонить чтобы курьер ее на складе оставил.

Yden
ССМ=:

Приносят домой без предварительных звонков

так влёгкую дома может не оказаться никого, сколько они раз будут таскать

ССМ=

Наверно один раз, а потом самовывоз.
Сначала пришла мне смска что посылка пришла в нижний и будет доставленна в течении дня. Но не принесли в этот день, на следующий только принесли, ладно хоть дома жена была.

Денис ты когда делал заказ?

Urri-NN:

два жпс приемника?

Urri-NN:

два жпс приемника?

Интересно?!

Urri-NN
ССМ=:

два жпс приемника?

ССМ=:

Интересно?!

Вот и мне интересно, что там на правом крыле (по полету)?. На левом клевер видео ТХ, посередине левого крыла приемник RC управления.
Нижнее фото пост 1732