FPV Нижний Новгород

Павeл
Urri-NN:

А винт почему видно? Он же сзади

Я думал Вы про видео из поста #1730

ССМ=

Заказал для маяка рацию Baofeng UV-3R на ебей, таможня завернула назад отправителю, печалька.

Yden

а у меня одна посылка кое как пролезла с хоббикинга трекнулась в пони экспрессе московском

ССМ=
Yden:

трекнулась в пони экспрессе московском

А мне вчера принесли домой. Заказывал 28сент., собрали и отправили после китайских праздников 8окт., трекаться начала 16окт.
Приносят домой без предварительных звонков, забрать можно самому , но нужно заранее позвонить чтобы курьер ее на складе оставил.

Yden
ССМ=:

Приносят домой без предварительных звонков

так влёгкую дома может не оказаться никого, сколько они раз будут таскать

ССМ=

Наверно один раз, а потом самовывоз.
Сначала пришла мне смска что посылка пришла в нижний и будет доставленна в течении дня. Но не принесли в этот день, на следующий только принесли, ладно хоть дома жена была.

Денис ты когда делал заказ?

Urri-NN:

два жпс приемника?

Urri-NN:

два жпс приемника?

Интересно?!

Urri-NN
ССМ=:

два жпс приемника?

ССМ=:

Интересно?!

Вот и мне интересно, что там на правом крыле (по полету)?. На левом клевер видео ТХ, посередине левого крыла приемник RC управления.
Нижнее фото пост 1732

Yden
ССМ=:

Денис ты когда делал заказ?

19 октября оплатил 22 отправили, трек дали позже, 3 ноября улетело в Россию 13 плитело в москву

Алексей_Сергеевич
ССМ=:

Заказал для маяка рацию Baofeng UV-3R на ебей, таможня завернула назад отправителю, печалька.

Заказывал в том году такую же а в этом году, весной- пятую модель. Обе дошли без проблем. Хотел ещё одну трешку заказать… почему таможня завернула?

ССМ=
Алексей_Сергеевич:

почему таможня завернула?

Из за лития скорее всего, с сентября на китайской почте проблемы такие начались .

Алексей_Сергеевич:

Хотел ещё одну трешку заказать.

трешка больше понравилась?

Алексей_Сергеевич
ССМ=:

трешка больше понравилась?

Мощность конечно меньше-3Вт против 5Вт, и примочек, вроде голосового синтезатора, тоже нет. Но зато габариты меньше и в походах, где я их ещё использую мне удобнее миниатюрные рации.

Алексей_777

Коллеги,
А на какую ленту лучше элероны Скаю навесить? Говорят, что-то такое в OBI продается.
Посоветуйте, чтобы еще и к пенопласту скаевскому хорошо прилипала.

nedz

да нет, 2 сосиски и помехи над головой

gsp
Urri-NN:

Видео с телеметрией и в HD.

Туда летели потратили 4200 мач, обратно на 1000 мач дошли. Как так удалось ?

Urri-NN
gsp:

Туда летели потратили 4200 мач, обратно на 1000 мач дошли. Как так удалось ?

Хороший вопрос(с).
Туда мы шли против ветра (2-3 м в сек). Ток 8 а. можно было меньше. И поднимались в высоту более чем надо. В дальней точке хватило бы 400-500 метров. А забрались на 1350. Обратно слегка ветер помогал, включили Автовозврат домой. Самоль шёл на планировании до высоты 550 метров. За это время пролетел 7-8 км. Дальше на моторе ток 5 ампер. На борту было три акка 2200 мач.
[IMG][/IMG]

xrt
Алексей_777:

А на какую ленту лучше элероны Скаю навесить?

3M оригинальную

Для зефира зимой проблема - посадка, в морде камеры стоят.

ССМ=
xrt:

Для зефира зимой проблема - посадка, в морде камеры стоят.

Жень парашют мути или бредень натягивай)))